Рисую, пока рисуется

Рисую, пока рисуется
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух у автора печёт от популярности? той девчонки) зависть плохое чувство, да и девчонка классная. Тем более если рассматривать её рисунки как хобби, отдушину. Кто-то пазлы собирает, кто-то рисует, кто-то на машинах гоняет. И ещё господа красавчики. Доебаться до внешности? Серьёзно? Ладно миссис Россия новоявленая. Которая полезла в конкурс красоты ни разу не красивой. Но девчонка то просто рисует. А вы толпой показываете каким адекватным пикабу может быть. Сидят бред питты одни по ту сторону монитора и орут ноздри, ноздри. А что насчёт её красивых глаз или губ? Или вас самих?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый видит то, что хочет видеть. Если ты увидел оскорбление в безобидном искусстве, то оно только в твоих глазах.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А отсылок в комментариях не наблюдается совсем?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не отвечаю за мнение посторонних мне людей, а моя картина не несёт оскорбительного посыла в чей-либо адрес.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А заголовок чистое совпадение) коль скоро ложь и презумпцию невиновности не отменяли, есть два варианта как думать. И пожалуй мои весы не в пользу презумпции склоняются. Вам всего доброго если не врёте, ну а если наоборот то
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку