Рисую, пока рисуется

Рисую, пока рисуется
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах, автор жжет - после супер-гордого поста "я ухожу на пол года, а вы все половые тряпки"

Пикабу, поправляйся

следующий пост уже через 3(!!!) дня😂 быстро как пол года пролетели)))

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то встретились поп, мулла и раввин и стали спорить чья религия сильней, кому бог помогает лучше.

Поп говорит:

— Еду я как-то по тайге, а тут метель страшная началась. Ничего не видно, кони встали, все вокруг снегом заносит. И я начал молиться, говорю: "Во имя отца, сына и святого духа, Господи, спаси и сохрани". И тут чудо! Вокруг меня метель и темнота, а вокруг саней моих спокойствие и свет!

В ответ на его историю мулла рассказывает:

— Плыву я как-то на корабле и тут начинается шторм. Небо все перекрыло тучами, ветер ревет, волны все больше и больше, мачта надрывается. Я начал у Аллаха помощи просить. И тут чудо! Везде на сотни миль шторм и ветер бушуют, а вокруг моего корабля штиль и спокойствие!

На что раввин рассказал свою историю:

— Иду я как-то днем в субботу по базару и вижу - кошелек с деньгами лежит. Я уже хотел наклониться, но вспомнил, что нельзя - шаббат. Тогда я прочёл молитву и шо ви думаете? У всех суббота, у меня - таки четвехг!

Так это я к чему? Может, у всех три дня, а у ТС таки полгода?

1
Автор поста оценил этот комментарий

По стилю похоже на видьму. Еще один ее акк?)

Автор поста оценил этот комментарий

Всё, теперь точно навсегда ушёл) допизделся, так сказать)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку