1032

Рисунок простыми карандашами. "Доспех"

Рисунок простыми карандашами. "Доспех" Рисунок, Графика, Доспехи, Самурай, Япония, Простой карандаш, Реализм

Бумага для черчения А3, простые карандаши различной степени мягкости Faber Castell. Срисовано с фотографии.

Инстаграм: https://www.instagram.com/slightly_mad_pollada/

Лига Художников

49.1K поста34K подписчиков

Правила сообщества

🔴 БЕЗ ГРУБОСТИ И ХЕЙТА. Зовите @admoders на неадекватов, не терпите их. Не ведитесь на провокации сами.

🔴 Давайте жить дружно! И конструктивно описывать недостатки.



⚠️ САМОЕ ВАЖНОЕ

1. Основа сообщества — созданные вами работы. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, или на ткани / иных носителях.

2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Зрители должны видеть рисунок без лишних манипуляций. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; не под углом или наклоном; на одном изображении только один рисунок; хотя бы в разрешении 700px; работы крупным планом в кадре.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


СПИСОК ТЕМ

✅ Приветствуется: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, полезности для художников.

⛔️ Отклоняется: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =)

1. Законченную работу рекомендуем показывать первой же картинкой.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия чужой работы или срисовка фото.

Или напишите про копию / срисовку в посте.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена только бизнес-аккаунтам. Если такого нет:

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен.

- Автор может в посте и профиле оставить свои контакты без коммерции по ссылке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю с фото срисовано? Очень медленный принтер...

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, для особо внимательных под фото написано, что срисовано с фото. Это во-первых. А во-вторых, считать чужое время, как считать чужие деньги, это глупо. Пока это приносит мне удовольствие, я буду это делать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем обязаны нравиться ваши рисунки. Зачем выкладывать это в интернет, если вы на критику не можете спокойно реагировать?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так же как не все обязаны соответствовать вашим ожиданиям относительно того кто, чем и как должен заниматься в этой жизни и на что тратить своё личные ресурсы. Ну, не нравится и ладно. Где вы увидели не спокойное реагирование? А зачем оставлять своё мнение, если не готовы, что кто-то будет отстаивать своё? То есть человек не уважает мой труд и мои увлечения, а почему я должна уважать его мнение относительно моих увлечений? Не нравится? Минус поставили. Есть какие-то соображения? Высказывайте культурно, всегда готова обсудить и выслушать аргументированное противоположное мнение и выразить своё. А кидание какашками оставьте для обезьян в зоопарке.То что вы в интернете, не отменяет культуры общения и уважительного отношения.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так это вы кидаетесь в первую очередь. Я вам спокойно написал, что не все обязаны восхищаться вашим творчеством и надо уметь спокойно реагировать на критику. В ответ получил кучу пассивной агрессии и  обвинения в том, что кидаюсь какашками, как обезьяна и не культурно общаюсь. Вы ведёте себя, как те люди из постов про гостиницы и кафе, которые начинают клиентов своих обсирать, когда им не нравятся их отзывы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте троллить потоньше. Пока что очень жЫЫЫрно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вас никто не троллит. Ваши рисунки действительно не обязаны всем нравиться и вы действительно реагируете на критику в лучших традициях постов с Пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы учите не знакомого вам человека как ему жить и что делать. Весьма умно. В интернете же кто-то не прав!  Нужно срочно вылить кучу негатива, унижения, агрессии и истерики в сторону человека который вам ничего не сделал. Без каких либо доказательств и аргументов. Так что  вы махровый откровенный тролль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку