Рисунок на футболке

Всем доброго воскресного вечера, хочу поделиться процессом рисования футболки!

Вот такие вот две футболки я нарисовал, для себя и своей любимой.

Рисунок на футболке Рисунок, Футболка, Рукоделие с процессом, Арт, Видео, Длиннопост
Рисунок на футболке Рисунок, Футболка, Рукоделие с процессом, Арт, Видео, Длиннопост
Рисунок на футболке Рисунок, Футболка, Рукоделие с процессом, Арт, Видео, Длиннопост
Рисунок на футболке Рисунок, Футболка, Рукоделие с процессом, Арт, Видео, Длиннопост

Ну а здесь процесс

Простите что не погладил!

Автор поста оценил этот комментарий

А сколько стирок\лежания в шкафе держится рисунок? Не смывается через несколько стирок? В сколько слоев наносите(понятно, что на белом черный может выглядеть заепись, но хватит ли 1 "прохода")?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько стирок держится рисунок, понятия не имею, свою первую футболку нарисовал год назад, и чувствует она себя вполне уверенно!
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько стирок\лежания в шкафе держится рисунок? Не смывается через несколько стирок? В сколько слоев наносите(понятно, что на белом черный может выглядеть заепись, но хватит ли 1 "прохода")?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что после первой стирки чаще всего вылезают все косяки, то есть пробелы где краски не хватило, на белой ткани хватает и одного слоя, а вот на чёрной одним слоем не отделаться!
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. У нас тоже они есть. Теперь знаю куда идти. Осталось ждать, когда они у нас в городе после вирусного коллапса закончатся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что, желаю творческих успехов вам и вашим детям!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо получилось)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Расход конечно дикий краски будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

здесь описан процесс для тех кто рисовать не умеет.

Как нарисовать себе футболку!

Автор поста оценил этот комментарий
Расход конечно дикий краски будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется в любых магазинах, где продают товары для хобби, в Петербурге в магазинах Леонардо, либо заказать на Ozon

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за краска или чернила? Простите, мне просто интересно, я совсем в другой тематике варюсь. И что за технология нанесения? А футболка обычная?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Decola акрил по ткани, футболка просто хлопковая, куплена в ашане, просто кисточкой рисуешь что тебе нужно, потом гладишь через ткань или бумагу, потом стираешь при температуре до 40, и всё.

показать ответы