Рисунок добермана.

Рисунок добермана.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово))) Может, запилите потом отдельный пост о том, как правильно работать с цветными карандашами?) Очень уж ярко и отчетливо получилось)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Я подумаю)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Подумйте, пожалуйста) Не лесть, но очень круто рисуете. Я тоже порисовываю, нигде не учился, так, для себя. С цветом пока загвоздка, т.к. карандаши для дошколят а-ля "Синяя стрекоза", не тушуются. Рисую черно-белые рисунки(( P/S/ в инете много уроков. Но когда их дает обычный человек, еще и пикабушник - вдвойне плюс)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз спасибо за столь приятный отзыв)
Кстати, карандаши не особую роль играют - я рисовала этот рисунок карандашами koh-i-noor, но совершенно обычными, купленными в обычном канцелярском за 120 рублей) Вот такими)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня подешевле будут, но удивили) а бумага какая?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там разные были, и более дешевые, я купила эти, так как в них стержень толще, я подумала, что они благодаря этому не будут сильно ломаться при заточке.
А бумага - обычный ватман)
Куплен был формата А1, порезан на 4 листа А3) У нас в магазинах лист формата А1 13 рублей стоит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ясно, спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
и да, удачи Вам в развитии) добра и печенек (добрый я сегодня какой-то) ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
^^
милости то какие)
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединюсь к Уетто. Пофигу, что минусов скорее всего влепят. Для меня лично будет интересно. Я рисовал только с помощью обычного карандаша и рапидографа. Ну конечно не идеально, ну и да пофиг в общем. Кароч! Готов расти и надеюсь расти в этом плане. Было бы здорово создать сборище художников, которым тоже это интересно. Было бы здорово.
Ты в художке училась? Форму отлично передала, поэтому и спрашиваю(Как-то агрессивно получилось). Я заканчиваю Мехмат и в общем не жалею о выборе, но обучиться в какой нибудь художественной академии для меня было бы увлекательно. Получить ту самую атмосферу, когда вокруг тебя куча людей занимаются той же "херней", что и я, бесценно(ну в моих мыслях так).
Кстати о карандашах: Я купил набор из 6 карандашей mondeluz. Мне цвет не нравится. Какой то он не такой)(скорее всего из-за меня, так как всем известно плохому танцору ...). Кохинор самая известная компания карандашей и не только. Есть красная линия синяя и зеленая. Интересно было бы увидеть растушевку цветов карандашей(Желтый квадратик, красный квадратик рядышком и так далее).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что карандаши mondeluz акварельные, из за чего они совершенно по-другому ложаться на бумагу, и очень плохо перекрываются и смешиваются.
Ими пыталась как то раз нарисовать Сару Керриган, так как других под рукой не было. Как итог - испорченый рисунок, так как хотелось насыщенности, но даже если бы я растворила их водой эффект бы был не тот.
Да, в художке училась, но такому нас там не учили)) Скажем так - я пришла туда уже со своим природным умением, мне просто дали основы рисунка и композиции) Но огромный плюс художки - там хочется рисовать больше чем дома - атмосфера такая)

Подумаю. Возможно выкрою времечко и создам пост про растушевку карандашей и смешивание цветов)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку