Рисуночки v2.0

Некоторое время назад я уже выкладывал пост со своими артами, вам они вроде зашли. К этому времени накопилось еще немного рисунков, вот я и решил поделиться ими с вами. Надеюсь на адекватную критику.

Рисуночки v2.0 Рисунок, SCP, Иллюстрации, Иллюстрации страхи, Длиннопост, Страх

Как то мне пришла в голову нарисовать НЁХ вылезающую из экрана на манер звонка, но все таки немного по другому. Уже под конец работы я заметил, что бледные руки напоминают цвет башки логотипа редита и я решил добавить его, заодно добавив название команды переводчиков, что переводит крипипасты с того самого редита, тем самым выразив им свою благодарность за проделанную работу. Что бы вы не сочли это за рекламу, ссылку я на них не оставлю, но если кому надо - гугл в помощь.

Рисуночки v2.0 Рисунок, SCP, Иллюстрации, Иллюстрации страхи, Длиннопост, Страх

Эта иллюстрация одного scp под номеров 575 "Хищная тьма". Интересной истории создания этой иллюстрации нет, поэтому описание очень короткое.

Рисуночки v2.0 Рисунок, SCP, Иллюстрации, Иллюстрации страхи, Длиннопост, Страх

Ну и наконец последний арт, который я нарисовал буквально сегодня.Тут я ударился немного в символизм. Изначально это должно было быть что то схожее с Лавкрафтом, но в процессе работы я решил сделать эдакую иллюстрацию лимба. Да, по идее самоубийцы должны попадать на последний круг ада, а не на первый, но давайте опустим этот факт. Тут уставший человек (уж не знаю видно вам, или нет, но человечка я сделал слегка синим, холодным) пытается дотянуться до теплого монстра, который улыбается, смотря на беспомощность но петля, на которой тот повесился не позволяет этого сделать.

UPD Не знаю, может это только у меня, но пикабу порезал качество последнего рисунка. Если так у всех, то приношу свои извенения. :^(