Рисунки начинающих. Сейлор Венера и Кунсайт

Мне 21 год. Не так давно - где-то полгода - увлеклась рисованием. В основном использую акварель. Хотелось бы показать последнюю из своих работ.
Рисунки начинающих. Сейлор Венера и Кунсайт Мне 21 год. Не так давно - где-то полгода - увлеклась рисованием. В основном использую акварель. Хотелось бы показать последнюю из своих работ.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне сочувствуете?  Я, поверьте, неплохо знаю предмет разговора, так как ежедневно работаю с художниками. Мало того, я ими руковожу, так уж сложилось. Имея при этом диплом, в котором тоже слово художник написано. А в детстве было ДШИ.

Так что вы мне зря сочувствовать пытаетесь, это мне впору вам...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя, вы уже просто смешны.

Я за вас и ваши бумажки очень рада. 

Меня жалеть не надо. Я только начала рисовать. И буду рисовать и развиваться дальше.

За сим желаю вам хорошего дня и поменьше желчи. Относитесь к жизни легче)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если б не было написано, кто это, я б ни в жизни не догадался)) нифига не похожи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, потому что не в стиле аниме нарисованы

Автор поста оценил этот комментарий

Рисуешь гораздо лучше, чем я. Поставил плюсик. Критика нужна?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое)))) 

Свои ошибки тут я знаю))) выложила чтобы была мотивация рисовать дальше и развиваться

Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть проблема, в множестве рисуночков здесь выложенных, я ни разу не наблюдал прогресс у авторов. Уровень не меняется. Авторам нравится их творчество as as.

 Талант или есть или его нет. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами не согласна. 

Начальный уровень не у всех хорош. Когда берешь кисточку в руки в первый раз, то не всегда нарисуешь рисунок по уровню не уступающему Врубелю или Мухе. 

Все люди - разные. И если вы будете судить только по какой-то определённой массе, то я вам искренне сочувствую. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ТОже начал смотреть недели 2 назад,мне 25)) почему то думал что правильно куньсайт)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кунсайт в русском переводе, но изначально имена лордов произошли от драгоценных камней и минералов. В данном случае - кунцит

Автор поста оценил этот комментарий

Зато есть куда расти =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно буду расти))))))))

Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, вполне посредственно. У меня школьники в 8 - 9 классе так рисуют. Не все, конечно, но тем не менее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на звание "Да Винчи" не претендую

Автор поста оценил этот комментарий

Вы, простите, не обижайтесь, но рисуете вы на уровне...не знаю на каком. На плохом. 

Я никогда не пойму людей, которые выкладывают сюда свои каляки-маляки. Зачем? С какой целью? Вы серьёзно думаете, что рисунок удался? 

Я с удовольствием смотрю на рисунки действительно талантливых авторов. Но вот такое "творчество"...

Можете обижаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все с чего-то начинают. Потом интересно наблюдать прогресс человека.

И меня такие люди вдохновляют, почему я и начала рисовать.

Я не обижаюсь, это вполне нормально - выражать своё мнение. Пусть оно и не совпадает с другими мнениями

показать ответы