Рисунки

Спустя шестнадцать дней с прошлого поста и сто дней с начала челленджа "рисую каждый день 365 дней", я-таки нарисовала 100 рисунков! Это какое-то просто невероятное чувство от осознания, что столько времени каждый день делаю 1-2ч набросок и у меня всё получается! Несмотря на плохое настроение, усталость или занятость другими делами, я нахожу время, чтобы рисовать. И рисовать. И рисовать ещё и ещё, и ещё. Здорово это =)

А теперь картиночки ^^

Рисунки Цифровой рисунок, Графический планшет, Рисунок, Рисунок на планшете, Набросок, Procreate, Рисование, Длиннопост
Рисунки Цифровой рисунок, Графический планшет, Рисунок, Рисунок на планшете, Набросок, Procreate, Рисование, Длиннопост
Рисунки Цифровой рисунок, Графический планшет, Рисунок, Рисунок на планшете, Набросок, Procreate, Рисование, Длиннопост
Рисунки Цифровой рисунок, Графический планшет, Рисунок, Рисунок на планшете, Набросок, Procreate, Рисование, Длиннопост

Остальные группирую в одну, чтобы места много не занимали. Если интересно взглянуть вообще на всю сотню и на новые рисунки, то я публикуюсь вот здесь - инстаграм

Рисунки Цифровой рисунок, Графический планшет, Рисунок, Рисунок на планшете, Набросок, Procreate, Рисование, Длиннопост