Рисование

Рисование Комиксы, Рисование, Перевод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я где то читал, что есть специальные площадки для художников, на которых можно продавать рисунки. Типа как биржа 3Д моделей и т.п.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно рисовать эро/порнуху, выхлоп больше.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. И казалось бы - чем лучше рисуешь, тем больше покупают именно у тебя... но это не совсем так. Некоторые неуверенные в себе художники очень часто недооценивают свой труд и продают афигительные арты за 300р -_- Из-за таких челов рынок(если это можно так назвать) обесценивается и тем кто рисует хуже (как я пока что) вообще не остается шансов норм заработать.
Хз как у профи выходит, но у меня не больше 2к в месяц Т_Т

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для твоих работ это вообще норм. Не обижайся, вообще тебе мое увОжение за то что можешь арт загнать, это тоже надо уметь, я вот не умею(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибос! Сам удивляюсь почему некоторые заказываюту меня на таких сайтах, а не у соседа))
А умения загнать особого не надо, регаешься на нескольких фрилансерских сайтах, заполняешь портфолио и люди сами смотрят, подходит ли им твоё предложение или нет)
ЗЫ: Если не брать в расчет нормальную работу, а вот такую подработку в инете, то когда я смотрю на школьников, стримящих майнкрафт, которым донатят за стрим больше чем мне за месяц, то понимаю, что рисование - это всё таки не совсем про деньги хд Не ну рили! Челы просто показывают как играют в игры! *тэк блэт.пнг*

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку