Дубликаты не найдены

+45

"Ты ненавидишь, когда у тебя есть деньги? И хочешь вдобавок возненавидеть рисование?"

раскрыть ветку 11
0

Имелось ввиду, наверно, что возненавидеть что-либо это типа так легко.

раскрыть ветку 1
0

Мб за "рисование на полный рабочий день" мало платят

-7
Именно поэтому нужно работать на обычной работе и паралельно фрилансить... пожеланию, по выходным... Зарабатывая на вино и куртизанок.
раскрыть ветку 8
+12

Не нужно говорить как нужно) Я работаю иллюстратором целыми днями с выходными по желанию уже три года и с каждым днем люблю свою работу все больше и больше. И зарабатываю выше среднего, хоть к геймдеву не имею никакого отношения.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+18

Рисовай деньги!

раскрыть ветку 4
0

самые известные фальшивомонетчики России начала века 20го - художники )

раскрыть ветку 3
+4

И это заметь только те, что попались. Мораль: надо нанимать художников сразу, на изготовление. И чтобы там была подпись художника, а не главы банка. Тогда художники не будут пытаться повторить - западло. А плагиаторы нормально не нарисуют.

-1
О, это же ошибка не мертвогого. Если известные фальшивомонетчики-художники, значить они не умеют рисовать фальшивые деньги, так-как попались.
раскрыть ветку 1
+8

я рисую за деньги целый день. деньги люблю, поэтому и рисую

раскрыть ветку 4
+3

Я люблю рисовать и деньги. Поэтому я целыми днями рисую деньги.

раскрыть ветку 1
+1
Я люблю целые дни. Поэтому я рисую деньгами.
0

картинки в студию!

раскрыть ветку 1
+1
Пока в игре нет публиковать не могу)
+6

Каждый раз удивляюсь этому стереотипу, особенно от "типа художников".

Работаю в игровой индустрии и хорошие художники тут получают совершенно легко ваше среднего, а уж мастера своего дела....

раскрыть ветку 2
0

Всегда если ребята связаны с заграницей они могут себе повзволить платить работнику что бы он не был нищим.

раскрыть ветку 1
+1

Ну любой игровой продукт нацелен на продажу по всему миру)

+1

Ну не знаю, когда я смотрю сколько люди зарабатывают на патреоне рисуя голых анимешек то я думаю что ошибся в профессии

+1
Я где то читал, что есть специальные площадки для художников, на которых можно продавать рисунки. Типа как биржа 3Д моделей и т.п.
раскрыть ветку 4
+8

Можно рисовать эро/порнуху, выхлоп больше.

+3

Есть. И казалось бы - чем лучше рисуешь, тем больше покупают именно у тебя... но это не совсем так. Некоторые неуверенные в себе художники очень часто недооценивают свой труд и продают афигительные арты за 300р -_- Из-за таких челов рынок(если это можно так назвать) обесценивается и тем кто рисует хуже (как я пока что) вообще не остается шансов норм заработать.
Хз как у профи выходит, но у меня не больше 2к в месяц Т_Т

раскрыть ветку 2
+3

Ну для твоих работ это вообще норм. Не обижайся, вообще тебе мое увОжение за то что можешь арт загнать, это тоже надо уметь, я вот не умею(

раскрыть ветку 1
0

Прямо виден перевод с английского. Full-time work это не "работа полного дня", а основная работа, или основное место работы. Интересно, переводчик когда-то вообще слышал в русском выражение "работа полного дня" в указанном контексте?

0

А можно пояснить для тех, кто не в теме, в чём прикол? Художникам разве мало платят?

раскрыть ветку 1
+2

Собирая воедино все написанное уже: Художникам крайне тяжело оценить собственный уровень и определить стоимость работы (хоть в часах, хоть за работу в целом). Также слишком много заказчиков, которые хотят все на халяву. И в поисках заказчиков, часто хоть каких-нибудь, художники демпингуют цены, чтобы выбить себе хоть копеечку. В итоге плачут все, и профи, и неуверенные "среднечки".

Только наглые и пропиаренные с завышенным чсв живут норм, независимо от уровня умений.

0

@mechano, а нейросетям нужны деньги?

раскрыть ветку 1
+2

Да. И еще им важно, чтобы другая нейросеть их любила, и не изменяла. и

0

чета я затупил :(

раскрыть ветку 1
0

средняя зп "художников", видимо, ниачем

-18

Рисование - это школьный предмет ИЗО, профессия учитель рисования.

раскрыть ветку 2
+6

сегодня я рисовала символы зверей. лев, медведь, змея, орел... подбирала цвета. пока в поиске оскала получше. я не преподаю изо. я делаю игру.

+3

Это одно из значение. Вообще, рисование - это процесс, когда ты что-то рисуешь, что как бы следует из правил русского языка.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: