RimWorld  психин и прекурсоры

реально залип в RimWorld

только не могу понять, как сделать так, тобы всякий там психин назначить так, чтобы пешки его собирали но не кушали - а то вся колония вымирает за 60 дней

1
Автор поста оценил этот комментарий
Между [разобрать] и [держать открытой].
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а, типа дерать открытой - правила коридора сливаются с правилами комнаты?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В длц «биотех» вылечить нельзя - у них генетическая необходимость сидеть на наркоте. Ну если это не обычная пешка (обычные люди, джины и пр.) подсевшая на наркоту - те лечатся запиранием в тюрьме на период ломки )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну  делаю из них гемаген фарм.

Ну кажется есть метод лечения, и кажется разраы его спрятали глубоко.
Замен в биотех мозга чтоли?
Или гемаген фарм плс разбор на орган за день до смерти

максимальный цинизм

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что, пешки уже начали интересоваться листьями психина? Я думал, его сперва надо переработать в хлопья/порошок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз, значит способность изначально такая была - я их захватил из атакующих

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, была у меня шикарная идея взрастить стадо боевых кабанов-наркоманов, до осуществления пока так и не добрался )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жжоте сударь))))

Автор поста оценил этот комментарий
«Биотех» вообще мне нравится больше чем «идеология», уж не говорю про «роялти» - это вообще как средненький мод.
п.с. Плодятся правда заразы слишком активно, уже 4 ребенка в роли «подай/помой» )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дак супер - основные юниты не тратят время

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе ) У меня детей так и не народилось. Только через капсулу роста. И то я запарился ждать, пока они из младенческого возраста выйдут, забросил уже тот сценарий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня получилось один раз, но приходится запариваться в отдельную комнату типа детскую.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, генетическую зависимость никак не убрать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

даже через генэкстрактор?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кнопка разрешить с зеленой галочкой при выделении двери.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там только "держать всегда открытыми."

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да в смысле? Разреши им курить травку, пить психиновый чай, пивко и кушать амброзию - и они будут удовлетворены, им будет не до порошка/хлопьев психина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бракованных рабов таки купил
а точнее захватил из атакующих.
Думал что эту завиимость ожно исправить с супер медикаментами
не? или биотех замена мозга?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе ) У меня детей так и не народилось. Только через капсулу роста. И то я запарился ждать, пока они из младенческого возраста выйдут, забросил уже тот сценарий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

9 месяцев - то вам не penis canina

Автор поста оценил этот комментарий
А я таких сразу на шляпы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

та думаю на гемоген и под конец периода либо продать как рабов либо на органы, думаю так

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вкладка "назначения", создать разные приоритеты. Обычным пешкам запретить жесткую химию, "интересующимся" разрешить легкую по расписанию, например амброзию/пиво/дымолист, учитывая периоды обретения зависимости. Стараться избегать нервных срывов, иначе они могут не съесть так уничтожить запасы, запрет на дверь таких не остановит. Получивших зависимость и толерантность - в камеру до выведения дряни или в наркоз.

На продаже сырья и наркоты я набивал до ~ 20 000 серебра и дарил соседям для союзничества.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пасиб, попробую

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только на пешек с чертой "тяга к химии" не подействует. Но таких можно выгнать или дождаться, пока они от передоза перемрут )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, я просто аретовывю и делаю геагенную ферму, 60 дней без психина и кря.
Думал както вылечить можно там этими супермедпаками. Ну или с помощью биотех. ну или разобрать на органы в последний день жизни, надо будет с сейвлоадами поэкспериментировать

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как уже сказали, запрет наркотиков во вкладке "назначения". Но если у кого то из поселенцев есть интерес к химии то не поможет. Я когда наркотой в римке торговал, делал под нее отдельный склад с запретом пользоваться дверями, который снимал только на время сбора урожая. Урожай собирал в один день весь всеми кто мог. И потом опять ставил запрет на двери склада.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин вот да еще вопрос - как закрыть двери? а то нажимаю на дверях, а из вариантов только держать все время открытыми

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обучение для слабаков, да?:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

товарисч ну ты не умничай, ты руками покажи)))