Результаты выборов

Признаться честно, я не ожидал такого результата. Но вот он я, снова выбран вами. Спасибо! Я остаюсь в кресле админа сообщества ещё на 2 месяца.

Результаты выборов My Little Pony, MLP Политика, Выборы, Сообщество

Для честности и галочки, @SupportCommunity, можно ли попросить вас проверить голосовавших за меня на твинководство?


Так же, если я правильно помню слова суппорта, выборы будут ещё 4 раза (на основе количества фаворитов) + финальные из тех, кто был на кресле.

Или мы можем просто передавать админство по порядку этого голосования каждые 2 месяца, после чего устроить финальные. Как раз пройдёт почти год и все отдохнут от политики в сообществе.


@Bronski, нет, я не стану тебя банить, тебе ещё 2 месяца править придётся.

И пожалуйста, не включай режим "fuck this, I'm out", это будет очень по-детски.

Условие, что всем фаворитам дадут попробовать свои силы должно быть исполнено, и ты один из них.


@GhostOfThePast, good game, well played.

My Little Pony

60.3K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я поздравляю тебя с победой!


Ты воистину воплощение того, что осталось от Обители. Хранитель традиций, миротворец и истинный защитник любого обиженного!


Хула льётся на тебя рекой, но верные друзья возражают хулящим — слышишь их?


В просторных залах твоего "дворца" день-деньской раздаются весёлые голоса, это брони что-то дружно обсуждают — слышишь этот смех?


Как и прежде, слова "Дружбомагия проёбана" вызывают лишь улыбку и веселье среди обитателей тега, а мимопроходилы с Табуна вновь удивлённо вскидывают бровь! Видишь их?


Наслаждайся своей компанией! Они любят и уважают тебя.


Не стану больше отвлекать. Удачи.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ты был особенно важен, так как всегда был рядом!


Это счастье никогда бы не было возможным без тебя!

Ибо ты один из тех, кто неустанно создавал в сообществе его ламповую атмосферу!


И даже когда у нас были разногласия, мы прощали друг друга и продолжали наш путь несмотря ни на что.


Я благодарен тебе за твой неоценимый вклад в сохранение Обители и активное участие в её жизни!


Заходи через 2 месяца, когда я, наконец, отдам кресло следующему избранному.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, я был рядом с друзьями.


Верно, я создал обитель.


Я многих прощал. Предавали по новой. С третьего раза стало что-то доходить и перестал.


Я знал, что "Сказочку для дураков" верно оценят. Как и активность в МНТИ-постах.


Нет, спасибо. Проблема по-прежнему в людях. Просто теперь они это показали особенно изящно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы я ни сеял, о чём бы я ни пел

Во что бы я не верил, чего б я ни хотел

Куда бы я ни падал, с кем ни воевал


Никто не проиграл.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, пошли домой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку