Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Результаты референдума в Шотландии: Отчетливо видна анкета с ЗА в разделе НЕТ :-) Ну и где же демократия?

Результаты референдума в Шотландии: Отчетливо видна анкета с ЗА в разделе НЕТ :-) Ну и где же демократия?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте брать часть видео без разбора что это такое. На самом деле это не кто и как проголосовал. Это еще не посчитанные бюллетени. И именно за этого No. И вот вопрос. А где вы там видите как проголосовал человек? Вот как вам такое качество фото позволяет это увидеть? Я не спорю, возможно это и есть поле "Yes" но я лично не уверен в виду того что не известен текст бюллетени, и на фото этого не видно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, можно предположить, что вопрос в бюллетене выглядел как "Хотите ли вы, чтобы Шотландия осталась частью Соединенного Королевства".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно это я и имел ввиду =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Перевод: "Должна ли Шотландия быть независимой страной?"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я просто видел видео-оригинал, откуда была сделана фотка, и честно говоря не было особо похоже на правду. По поводу бюллетени очень возможно это было просто предположение...
ЗЫ а почему бюллетени в такой "книжке"?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку