Резкий старт)

Резкий старт) Комментарии, Пикабу, Скриншот, Секс, Облом

#comment_100272094

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
156
Автор поста оценил этот комментарий
Я так к одной приставал. Студентом был, до еды и секса голодный. Из неё уже чуть не мисс мира сделал комплиментами, грымза ебаная, страх и ненависть сипайлово(район в уфе). Полночи уламывал. Ни в какую. Хер
забил и спать лег, через десять минут сама залезла. Ибо как гласит народная мудрость - лучше десять минут подождать, чем два часа уламывать. И самое главное знаете что, ощущения. Вы когда-нибудь засовывали палец в ведерко с майонезом?...
раскрыть ветку (51)
301
Автор поста оценил этот комментарий

баба в кровать залезла, а он палец в ведро майонеза сует, что дальше?

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пельмени же
ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий
Который только из холодильника?
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно. Она ж тепленькая. Из холодильника, то это уже труп. Фубля.
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так, труп еще 30 минут ебабелен, не надо тут.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Экий вы привереда. Два часа для труъ олдфагов

5
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того есть ли у тебя большая микроволновка.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так все тело и не нужно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно размораживать...

2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно к вам в ветку извращенцев записаться, один вопрос уже несколько недель мучает? Да, даже новый акк создал ради этого вопроса.


Короче, как-то посмотрел пост о том, что находят проктологи в анусе и возникла мысль:"А почему бы и себе не попробовать сделать" Только предметы не стал использовать, а обычный средний палец. Ииииии... Мне, в принципе, понравилось. Меня очень пугает то, что мне это понравилось.


Скажите, я ебнутый на голову или нет?


20 лет, девушка была, хоть и один раз всего. В детстве кошек не душил. Из странных родственников - только дядя. Совершил суицид, спрыгнув с крыши, без видимой весомой причины.


Больше этим заниматься не планирую, так как предполагаю, что инфекцию могу себе туда занести какую-нибудь.

Фух, выговорился. Как попробовал - сам не свой. Не могу ни над чем сосредоточиться. Спасибо, если прочитали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 16 назад почитывала Фрейда. Так там были написаны самые первые удовольствия, которые испытывает младенец. Сначала - пища. То есть рот - первая эрогенная зона. Потом ребенок начинает осознавать испражнения, получает удовольствие от облегчения, учится ими управлять. То есть анус - вторая эрогенная зона. И только потом в более менее уже сознательном возрасте - гениталии как эрогенная зона.

Так что все нормально с вами. Попа любит получать удовольствия, но от покидающих ее какуль. То, что ощущение приятное - норма. Но извращать процесс не стоит. Природа умная, она дала вам прекрасные органы. Просто нужно научиться ими пользоваться, тогда не придется искать других ощущений.

Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально. Главное с мальчиками не экспериментировать)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я погляжу тут эксперты подтянулись
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

два раза, а потом упали с тяжелой отдышкой. пикабушники блеать.
а ты пробовал этот "майонез" на вкус? откуда такие познания?

41
Автор поста оценил этот комментарий

ага была такая хуйня, друг уламывал весь вечер чё-то там, туда сюда, обнял, убаюкал. я нажрался спокойно в дрова, пошёл в себе в комнату спать, сплю никого не трогаю, тут эта пришла... ну бля дай поспать, нет надо ебаться, да нахуя ты пришла... ладно я ещё полусплю а она уже скачет и охает. вообщем друг её потом домой проводил и мы до сих пор с ним угараем с того случая.

а мы с ней потом, через пару лет всё же поебались пару дней нормально, по крайней мере - на этот раз я не спал)

раскрыть ветку (6)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Комменты под этим постом мне все больше начинают напоминать диалоги из " Зеленого слоника"-
" ща расскажу, как поебался..."😁
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям чувствую себя ущербным от того, что не смотрел зелёного слоника.
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

ты сам всё это затеял :)

но с изменами тоже есть истории, как-то случайно вышло, что были на одной даче - студенты все мы, нажрались, весело было и одна девушка меня зацепила, но сразу сказала - ты мне любовник, а я чо -  пьяный и пошёл любовничать


\\ но и рога ставили, бывало)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже об этом подумал)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Чисто мужской тред"
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пришлось один раз, ложку столовую уронил прям в ведерко, одним пальцем не обошлось.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Проясните про ведерко.
раскрыть ветку (18)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень мокро?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

неожиданно услышать здесь о родном районе, привет!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку