Режу по дереву. Хотя бы что-то

Здравствуйте, товарищи!

Вот, дела-работа. Совсем свои деревяшки забросил. Ужасно неудобно, даже перед собой. Нерегулярность моих публикаций была пояснена еще в первых постах, однако перерывов таких размеров я как бы не предполагал.

Два дня назад позвонил мне друг и по совместительству сотрудник по прежней работе М. Рассказал суть просьбы. В общем так - его сын во время экскурсионной поездки в г. Кижи завладел неким артефактом, коий у него уперли в школе неизвестные охотники за сокровищами). Дитя переживает, хочет его возвращения. Т.к. найти негодников и вернуть сокровище не представляется возможным, М. просил изготовить штуковину взамен утраченной. Вот. Это случайно запечатленный артефакт, который надо создать вновь.

Режу по дереву. Хотя бы что-то Изделия из дерева, Фигурки, Ручная работа, Резьба по дереву, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Фото, конечно, шакалистое. Особого качества тут и не понадобилось.

Вчера вечером, приехав домой и отужинав, оглядел свою квартиру на предмет срочных дел и, не обнаружив таковых, отправился в гараж. 2 часа потраченного времени и - вуа ля.

Вишневая ветка, выжигатель и масло для посуды. Надеюсь, что ребенок будет доволен.

Спасибо за внимание!

P.S.

Ничем не хвастаю, просто заполняю ленту.

Работа с деревом

2.8K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу: https://pikabu.ru/information/rules

2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева

Автор поста оценил этот комментарий

У Вас лучше!

И интересная фактура дерева. Почему-то у меня ассоциации с янтарём

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Древесина фруктовых деревьев вообще красивая. Она становится еще интереснее, когда пропитывается маслом. Здесь наносил всего один раз, т.к. торопился отдать. Но, все равно фигурка стала приятнее на ощупь и зрительно.