Рейлган

Перспективный девайс, на мой взгляд
Рейлган Перспективный девайс, на мой взгляд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А не факт что при такой скорости снаряд испарится как метеорит?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
твой вопрос очень странно поставлен) не испарится
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему странно?-он же не в вакууме летит!
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
тут не в этом дело) вместо того, чтобы рассказывать тебе почему он не "испарится", как ты говоришь, просто скажу, что прошли испытания и ничего не "испарилось"
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
мож ты и прав,но тоды снаряд будет ооочень дорогой,так как должён быть твёрдосплавный-и смысл в чём?-куча энергии на запуск,нет мобильности,и тд,но хотя принцип интересный!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно, что снаряд не дорогой, наж компактностью они сейчас работают, а мощный источник энергии уже давно стоит на первом плане у всех стран) думаю это вопрос времени, так что это довольно перспективная штука
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
поверьте, снаряд там тоже специальный. и не такой дешевый.
Автор поста оценил этот комментарий
Я так скажу,если помнишь-создавались лазеры с ядерной накачкой-ну и?-всё схлопнулось в связи-дорого и не мобильно,но в принципе нужна альтернатива оружию 18 века!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
там не было перспектив, не мощности конкретной, не эффективности, так что не было смысла делать мобильную установку
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по крайне мере-луч лазера=скорость света-и ни какой механники!,а?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А атмосферное рассеяние, особенно сильное и неравномерное над вечно тёплыми океанами?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не влияет-при частоте импульса лазера!-атмосфера ток для видимого света!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас на авианосцы установили волоконный лазер, на сколько я знаю, он не потребляет много энергии, но вполне эффективен против БПЛА, большой поражающий силы врядли увидим от таких игрушек ближайшее время
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если у БПЛА зеркальная поверхность?
Автор поста оценил этот комментарий
плять клоун ты

у них и самолёт с лазером тоже прошёл все испытания а потом был выкинут нахуй по тому что это пиздёшь был ради распила бабла

или ты блять член комиссии по испытанию?

посонятки йа в интернетике видел читал и всё что там написано правда - верьте мне
клоун

при такой скорости от сопротивления воздуха начнется сильнейшая деформация которая приведет к сильному отклонению во время полёта
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку