Рейлган

Перспективный девайс, на мой взгляд
Рейлган Перспективный девайс, на мой взгляд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вопрос касательно физики - откуда взять столько энергии на танке или бмп? На корабле понятно, да и то как часто он будет стрелять?
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
реактор на моём мехе справляется... уже давно катаю :)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт откуда такая прелесть?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не знаком со вселенной батлех?
легендарные (для меня) игры(книги) про наекмников на огромных (не анимэшных) мехах! продуманная вселенная, история, кланы :)

игра с 88 существует (кажется)
сейчас же пираньи замутили MWO, всё по канонам! вплоть до событий в игре (по книгам), которые привязаны к реальному времени!

чем мне нравится вселенная? будучи школьником очень зацепила игра МехВариор 4 фриланцер, рисовал, восхищался.. ну ты понимаешь
насчет игры! чем мне она нравится? она в меру хардкорна, нет привычной шкалы здоровье, лишь броня в виде контура на дисплеи и структур-голова, руки, ноги, плечи, центр, центр сзади, плечи сзади. + много оружия (мисл, баллистика и лазеры) и где именно на твоем мехе слот под оружие (любое из 3х видов) играет очень важную роль, как при удара с укрытия, так и вообще, при комбинациях (лазеры очень греют, нужны хотстики, балистика требует припасов, а они могу от крита сдетонировать + сама пушка может быстро сломаться, ну и мисл (местная артиллерия) имеет свои недостатки)

короч игра вышка! жаль после введения 12на12 (было 8на8) фпс упал 3 раза. порой даже на ай7х 30-50фпс, но я на своих 30-60 играю на ура

пс
реально чувствуется, что ты идешь на боевом мехе весом в сто тонн, а не мчишься на трансформере с мечом со скоростью 500км\час

советую посмотреть видео полностью, но оно придает аркадности.. на самом деле всё не много глубже :)

https://www.youtube.com/watch?v=ea3spOtjLmI
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ещё одна многопользовательская!-чур меня!(мне и танков хватило)
НО твоё описание просто класс!
P.S не помнишь,была игрушка(типо стим-панка)где управляешь мехом(надо было базу защищать)и его можно было апгрейдить(корпуса,ноги,орудия)?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не знаю :(
так бы сказал, что это мехи, ноо стимпанк.... )

да, еще одна... но у нее своё колорит, сразу видно! пираньи (спасибо им за Готику 1\2) всё таки душу вкладывают, но кривовато... код у них не ахти :)

спасибо за оценку описания ^^ я очень люблю эту вселенную! и это достойный случай, очень :)

пс
танки пздц аркадные :(
даже танки в вартандер не воспринимаю после мехов! нет чувства, что ты сидишь в кабине, а по тебе лупят с 3х сторон, ты пытаешься крутить корпусом что бы размазать урон по разным структурам, в кабине всё мигает, с кабины ничего не видно, так как по тебе плотный огонь и еще эта инерция, которая заставляет шагать меха в перед пару десятков метров, но ты всё таки удачно даешь задний ход, укрываешься за гору... рука дымится, средний лазер вышел из сторя, перегрев + сдетонировали припасы задев твою AC20 (тяжелая пушка до 500 метров)
эээээххххх... пойду рубану :))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну погнали!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
страшное дело)) но да, поехали :))
Автор поста оценил этот комментарий
только Mercenaries, только хардкор
имхо - пикрилейтед няшка
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
пс

мало ли, вдруг скачашеь... скажу сразу - первое время ты НИЧЕГО не будешь понимать. если что - пиши :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
замётано
Автор поста оценил этот комментарий
они работают над мобильностью и компактностью установки) я думаю не просто так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Избавляет от необходимости начинять боезапас взрывчатым веществом" Только вот один фин начиняют, потому что необходимо получить начальную скорость ну или установку длиннее раз 10.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы на свой смартфон посмотрите, вопрос времени.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрел, дальше что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сори. не вам
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сделать на базе атомоходов к примеру, энергии должно хватить.. На бмп и танках пока не создадут мини реакторы смысла совсем даже нет!
Автор поста оценил этот комментарий
Более компактный ядерный реактор или что-то в этом роде, тогда и не на такое хватит
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ипать ты умный) Ещё компактные парогенераторы, насосы первого контура, турбины и генераторы. Ядерный реактор можно размером с чайник сделать, только что-то это не особо кому то помогает)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Но если он будет поврежден...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И что же тогда будет? Вопреки расхожему мнению ядерные реакторы не взрываются ядерным взрывом. Поэтому при повреждении вытечет теплоноситель и расплавятся стержни или превышение давления в первом контуре отлетает крышка, теплоноситель испаряется стержни расплавляются. Грязно будет...вот что будет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет маленький чернобыль в небольшом радиусе... круто.
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не имел в виду взрыв, произойдет выброс радиации, а значит, и танк, и все что вокруг будет заражено
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае фраза "проиграл с подливой" будет иметь существенный смысл.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто лично не однократно слышал подобное мнение)
Автор поста оценил этот комментарий
а радиация , фиг с ней, чего не вижу, того нет? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет конечно. Просто хотел сразу отсечь расхожее мнение. неоднократно слышал подобный бред.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чего??? Ядерный реактор с чайник??? Ты комиксов пересмотрел? Ты про понятие критической массы слышал хоть раз?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал и не раз. 233U Критическая масса 15 кг плотность 19,04 г/см3. У 235 - 50кг. Про чайник я утрировано, если вам спокойней будет, давайте чайник заменим на бойлер? факт в том что в реакторе не тонна активного вещества. А остальные элементы весят и габариты имеют намного больше чем реактор.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда думал, что критическая масса нужна для взрыва. А в реакторах не нужна критическая масса. Но могу конечно ошибаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже определённого объёма реакция просто не идёт, но, имхо, этот объём ниже критической массы; какая то иная величина...
Автор поста оценил этот комментарий
кадилак давно ведет разработку концепта машинки с ядерным двигателем. запихни такой-же в танк.
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=4QpmRoZsjEU держи) там вроде говорится об одноразовых зарядах, которые можно будет заряжать легко.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фу-фу-фу, РенТВ за пруф не считается
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку