Ревность ваш враг

Утро, я просыпаюсь где то в не понятном месте, рядом лежит голая девушка. Тут же не подалеку рыжий кот лежит в обнимку с бутылкой текилы. В горле сушит как в пустыне и я без трусов, все бы ни чего, но не для женатого человека это перебор. Начинаю вспоминать как я тут оказался... Помню ссору на почве ревности: слова как пули летят, голова кругом... "да о чем ты думаешь!?". Все как слайд шоу и я уже друга пью водку, заедая соевыми пельменями. Дальше все мутно и в красках, я в каком то дешовом клубе и вот это утро уже и не понятно где, звонок от друга "ты где?". А рядом эта девушка... Я пытаюсь найти свои остатки одежды и вот уже спустя десять минут я уже в одежде удаляюсь из квартиры, надеюсь она меня не вспомнит. Созвонились с другом, бегу на остановку и "писаю слезами", еще вчера ревновал, а теперь сам поступил как урод. И мысли в голове начали танцевать по кругу "а изменил ли я? Я ничего не помню". Спасибо другу,который беседой помог выйти мне из депрессии. Я лежал как мясо у него на диване, но спустя это время позвонила та самая: "Привет, как ты?". Да, да Та самая!!! Я невнятно ответил ей тип "давай завтра поговорим", повесил трубку и уже спустя полчаса услышал звонок в дверь... если честно я не ожидал, я же так накосячил, что мне было очень стыдно, Кароч она меня забрала домой за яйца и сказала, что я ребенок. кароч ребят ревность это уже измена походу