Ревность

Хотелось бы узнать мнение женатых или пар в отношениях, есть ли у вас проблемы с ревностью, когда ваша супруга/ супруг гуляет до утра или до полуночи с подругой где-то в кафе или караоке? Или может вообще не паритесь? У нас на этом фоне с женой бывают ссоры. Она человек общительный и ей нужен такого рода отдых от семьи(у нас двое детей), работы, быта. Я наоборот, не общительный и такие вылазки мне не очень нужны. Не могу расслабиться, скован, да и не знаю о чем можно разговаривать до утра))
Так как не общительной, вот и поспрашивать особо некого, у кого как и что у них считается нормальным. Я конечно понимаю, что это нормально отдыхать друг от друга, и, вопрос не в том, как отгородить ее от гулянок, а в том, как смирится и считать это нормальным. Но вот начитался здесь тем об изменах, так вообще ощущение что все и всюду друг другу изменяют. Очень не хочется узнать в какой то момент что у тебя выросли рога. Сразу скажу, жене не изменял и к ней по этой части тоже претензий вроде нет.
Можно и мнение девушек, которые так же гуляют по ночам и вроде как без измен, ну или с изменами, главное, правда. Это ведь интернет и тут все анонимные.
Извиняюсь за ошибки и стиль изложения. Ни разу не писатель.