Рецензия на любимые книги Пелевина

Рецензия на любимые книги Пелевина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Большой вам плюс за этот пост. Пелевин, в свое время, оказал на мой подрастающий организм незабываемые впечатления. С каждым новым произведением, я просто предвкушал тот эффект которым обладали его книги на последних страницах. Это настоящий ВАУ эффект, когда твои мысли текут в одном русле, и ты уже сформировал свое впечатление, внезапно попадаешь в водопад, и все то в чем был уверен, оказывается совсем не тем о чем думал. Признаюсь, еще Пелевину благодарен, за ту фору который он позволял набрать перед представительницами прекрасного пола, совпадение литературных предпочтений афродизиак не хуже устриц и шоколада.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, то самое ощущение) У меня ещё всегда происходили какие-то мистические странности с порядком прочтения книг. Ибо следующая книга всегда попадалась с рассуждение на тот вопрос, который меня волновал в данный момент жизни. А когда переезжала в другой город - так и вовсе в книге было указано то место, где я поселюсь и даже имена друзей совпали)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост отличный. прочитав в 2001 году "Generation П" я определился с профессией, и так оно и сложилось)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже что ли прочитать, а то уже 4 года определиться не могу никак.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку