Ресторанное

Был на выходных в ресторане, народу полно, в зале посадка полная. Подхожу к зоне туалетов, наблюдаю 4 закрытые дверцы и пара человек в очереди. Постоял, посмотрел на себя в зеркало, поправил рубашку, подумал о вечном….. Подходит моя очередь, за мной уже пару человек стоит. Открывается дверь, выходит милая такая девушка, в платьице, с косичками….просто ангел! Улыбнулся ей, она мило улыбнулась мне в ответ! Захожу в «кабинет», закрываю дверь и тут меня пробивает запахом от ноздрей до пяток. По ощущениям, там неистово гадила рота солдат всю неделю. Скорчившись от вони и прикрыв глаза от рези, справляю малую нужду и мысли просто разрывают мою голову: «Как же так бывает? Ты же такая миленькая, такое нежное создание….. что ж у тебя там за строение пердака такое? Ядерный он у тебя что ли!?» Закончив своё дело, ополоснув руки, игнорирую бумажные полотенца и пытаюсь максимально быстро покинуть эту камеру пыток. Открываю дверь, навстречу мне милая девушка. Как джентльмен придержал ей дверь, пропустил в кабинет. Она мне улыбнулась, я ей в ответ тоже улыбнулся.....и она проследовала в эту зловещую камеру! Вернулся за свой столик…..долго сидел, думал!

Ведь кто-то один раз злостно нахезал, а теперь десяток входящих будут друг на друга косо посматривать!