Респект таким соседям

Респект таким соседям Соседи, Щедрость, Груша, Урожай
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же развешивал объявы в лифтах моего дома, что ебалом все стены покрашу того, кто сцыт в лифте, дак какая то падла опять сорвала и насцала. Может есть какой гайд по поиску пидораса?
раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Камера в подъезд или в сам лифт. Можно и муляж, эффект тот же
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Думал установить камеру в корпусе лифта(поднять заслонку потолочную) и что б через отверстия вентиляции шло наблюдение, но такие камеры и стоят не мало
раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И запрещены ещё наверное. Без таблички специальной.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала поставить табличку, чтобы месяца два её искал, а когда решит что точно её нет, поставить камеру.

Или так же сначала ставить муляжи, благо они реально копейки стоят, а когда начнет ломать их уже не парясь закрыть лицо - тут-то и поставить настоящую)

1
Автор поста оценил этот комментарий

По закону не имеешь права. Будут большие проблемы потом, если этот ссыкун обратится в полицию. А если ты ему еще и лицо разобьёшь... Короче по совокупности можно и уехать на пару лет.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю сделать намного проще:найду того, кто сцыт- нацеплю на себя стертые кроссовки- ими и запинаю бедолагу)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо не просто ставить, а с красивой табличкой "объект охраняется ЧОП "хуемврот""
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему-то кажется что такие люди не читают таблички.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад, все подобные дела в России сваливали на Обаму, сейчас вроде Трамп виноват.

Если серьёзно, то кроме видео камер, наверное ничего не поможет. Так же соглашусь, что заходить в обоссаный подъезд/лифт крайне не приятно.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обоссаный? У нас в подъезде кто-то напорол от души, летом...сука, что у них в голове творится?! Выйди на улицу, сядь где хочешь...ааааа.....киборги!!!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заполонили?
Автор поста оценил этот комментарий
Как то раз пошёл дите из садика забирать. Зимой, с санками. Зашёл в лифт и чуть не упал в обморок от запаха дерьма. Огляделся по сторонам - блять, в углу просто по двум стенками РАЗМАЗАНО дерьмо. Сука, я на обратном пути с санками и мелкой в охапку заебался на восьмой этаж подниматься
Автор поста оценил этот комментарий

На стройке работаю. Так периодически кто-то из рабочих срет в квартирах. Как представлю, что говно жидкое в стяжку впитается, так жутко становится. А ведь это еще и убирать потом коллегам этих засранцев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я читал где-то тут на пикабу, что они выбирают одну комнату и гадят туда. Кому достанется эта квартира - печаль... я как-то запостил, как у нас недалеко от дома на стойке зимой сочится жёлтое между плит. Заминусили, типа, это ж антифриз. Желаю вот тем, кто минусил, в квартире этот антифриз нюхать лет десять и потом при ремонте найти под полом. И тот антифриз, который жёлтый, и тот, который коричневый.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть гайд, перестань "сцать" в лифте, и при этом заметать следы.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку