Решил я подработать к новому году...

Находясь в Москве, решил я найти работу. Чтобы работа была несложная, желательно с ежедневными выплатами. Выбирать решил из вакансий охранника, грузчика и курьера. Так как человек я не особо общительный, решил отсеять всё, что связано с продажами. Начал искать и обзванивать вакансии. Одним нужно было сначала заплатить, другие уже были заняты. Те, что были свободны, приглашали на собеседование. И уже две недели мне либо обещали перезвонить, либо приглашали на стажировку. На стажировке выяснялось, что курьерская работа-это продажи всякой фигни типа эочень мутных книг, не менее мутных духов, или вообще хлам из теле магазина. Естественно об этом всё время умалчивали ресепшн, менеджеры, даже сами работники, которые должны были меня стажировать.
Поэтому у меня два вопроса к пикабушникам, проживающим в Москве. Существуют ли офисные планктоны, которые вместо"мы вам перезвоним" смогут просто сказать "извините, но вы нам не подходите"? Или вместо "вы будете доставлять оплаченные заказы, но возможны и консультации" сказать "вы будете впаривать людям всё подряд, а иногда сможете что-нибудь доставить"? И сущемтвуют ли в Москве вакансии курьера, где ты бкдешь именно доставлять по адресам?