Решил выложить результат своего увлечения на ваш суд.

Одна из моих композиций.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные композиции можно послушать здесь:
https://vk.com/nimarmusic
Если вам понравилась моя музыка, подписывайтесь на паблик вк! :)
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто на какое-то время откажись полностью от эффектов и, главное, игры октавами. А так, достаточно посредственно. Любой ученик предпоследнего класса музыкальной школы сделает нечно подобное.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
я закончила музыкалку и я такого не сделаю. Да, не идеально, но очень и очень не плохо!
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, закончить музыкалку можно также, как и школу - по-разному.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я хорошо закончила )))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно Вы, или своих талантов не знаете, или все-таки не очень хорошо закончили, ведь в музыке дело не в оценках!
Даже обычный пианист профессионал может с ходу ваять подобные мелодии, а некоторые из них вполне достойны записи и дальнейшей обработки с "доведением до ума"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я закончила музыкалку и пока было фортепиано много импровизировала, не выдающегося, но очень приятного на слух. Пожалую мне это нравилось больше, чем играть другие произведения...
Автор поста оценил этот комментарий
В музыкальной школе главное научиться повторять, воспроизводить то, что сочинили/написали до нас. Создавать что-то своё - этого не требуется. Понятное дело, что я тоже занималась сочинительством и у меня была пара достойных вещей, которые звучали на школьных концертах, но не более того.
А человек решился показать своё увлечение и я считаю, что это похвально. Если это только начало, то есть к чему стремиться. Если на этом всё и закончится, то какой смысл говорить ему, что всё ужасно? Я думаю, что автор и сам понимает, что творение не идеально. Будьте снисходительнее. Все мы когда-то что-то начинали, а потом совершенствовались. Есть к чему стремиться ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, а зачем Вы меня убеждаете? Я нигде не поливал грязью это творение, я не писал, что "всё ужасно", а чтобы автор доводил свои творения до идеала нужна разумная критика.
На тех кто поливает грязью не нужно обращать внимания, мнений много, вдруг и они правы, хотя и снисходительность на посредственность не нужна (я не про произведение, а вообще в целом)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я видимо не Вас лично убеждаю, а людей которые настроены куда более категорично )
Против разумной критики ничего не имею )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, написано было на мой комментарий так с чувством, что пришлось перечитать свои отзывы и убедиться, что я ничего плохого автору не сделал
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
полностю от эффектов? Сустейн жеж тоже эффект.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сустейн влияет на мелодику. Ты придираешься к словам? Тогда "избавиться от всех эфектов, которые нельзя достичь на физическом неэлектронном фортеиано".
Автор поста оценил этот комментарий
Очень скучная композиция. Ты всё время возвращаешься в тонику, 1 и 4 аккорд квадрата одинаковы. Покури учебник по гармонизации, да послушай нормальных музыкантов. То же "радио эрмитаж" на http://www.piter.fm/stations/FM_90.1 послушай, прочувствуй, а потом возвращайся вновь. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не композитор, но субъективно.. Если слушать(именно слушать, а не в машине для фона еле-еле), то можно услышать много интересных сочетаний ( как звуковой конструктор).
P.S. Про Эрмитаж согласен полностью.
P.P.s. Дальше читать не буду тему, этот коммент меня успокоил)
Автор поста оценил этот комментарий
Для любителя норм. И развитие есть и кода. С точки зрения профессионала могу дать совет. В теме не повторять одну и ту же ноту. В любой фразе нужно отказаться от "тыканья" одной ноты. Тут встречаются от 3 до 9 "натыканых" четвертей и восьмых.
Автор поста оценил этот комментарий
для подобных второсортных музыкальных выплеской есть промодж. хотя бы пикабу не засоряйте своим шлаком горе музыканты
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, не вздумай бросать!!! У тебя классно получается!!!!! Продолжай!! Мне очень понравилось!!! Красавчег
Автор поста оценил этот комментарий
Понравилось. Купил альбом в google play
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво. Завидую)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесподобно
Автор поста оценил этот комментарий
А сыграй-ка Turkish Marsh! Пожалуйста)
Автор поста оценил этот комментарий
вы самоучка?
Автор поста оценил этот комментарий
А где можно скачать ваши произведения?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
так как я в этом вообще дуб, ну или или ясен или клён, как угодно, то я заявляю, что я весь в восторгах)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю ты написал кавер на Hyren - lost dream :
http://www.youtube.com/watch?v=kI7BAJ6-JfQ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку