Решил помочь и тишина

Многие из вас помнят недавний пост http://pikabu.ru/story/_1957004
Продолжение истории о том, как у молодого дарования российского дизайна украли сумку.

В целом картинка в посте мне понравилась и я решил заказать у парня дизайн небольшого каталога продукции.
Мы обговорили условия, обе стороны остались довольны. К назначенному сроку я пообщался с дизайнером и сообщил что заказ готов и через пару часов он вышлет для просмотра. Прошел час, второй, третий. Смеркалось.
Так как сей фрилансер не знал моего номера телефона, то я решил ему набрать и узнать, как поживает мой заказ, на что услышал ответ что заказ-де готов, но интернета-ма нет, Ростелеком-шайтан. В итоге сегодня вечер вторника, заказ был обещан к пятнице-субботе. На смс и звонки человек не отвечает, в скайпе не появляется. Вот так вот дорогие пикабушники, работайте с проверенными фрилансерами.
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда он просто ничего еще не сделал. и, видимо, уже делать и не будет. а если объявится со словами "появился инет, скидываю", я б сказал, что уже не надо...
зы: если у него действительно проблемы с интернетом, то я сильно сомневаюсь, что у него нет флэшки, нет ни одного интернет-кафе в городе, ни одного друга с инетом...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про флешку, интернет кафе - солидарен.
Автор поста оценил этот комментарий
позвольте поинтересоваться, деньги выплачены были?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, человек сам сказал что его устраивает постоплата.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и еще пруф
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
Фиг знает, разное случается. Может и правда что-то случилось. Но по себе знаю, неделю, а то и больше, могу фигнёй страдать. Пока не пнут - хрен пошевелюсь. Это если изначально сроки не оговорены. Посему советую на следующий раз говорить при заказе, что крайнее время было - вчера) Это работает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Со своими клиентами работаю всегда четко, того же жду и от своих исполнителей. Се ля ви.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотите пруфов? Их есть у меня
Иллюстрация к комментарию