Решил покурить

Сидел с сыном один, ну и решил покурить. Долго его мурыжил, но в конце концов я его победил и он лег спать. Надел куртку, тапки, вышел на балкон. На улице зима -20. Только закурил, как кто-то стучится. Вижу сын проснулся, подлая скотина, и стучит в балконное окно. А я че, раз вышел на балкон надо докурить. Стою докуриваю, как этот гад 2,5 года от роду взял да потянул ручку вниз. Все приехали, дверь закрыта.
Целых полчаса я ему показывал, что надо сделать. Ручку вниз он может, а вверх не может. Через час он начал плакать. Через полтора часа у него апатия, он просто смотрит, как его отец умирает от холода на балконе. Я кричал, стучал, делал все, что мог. Наверное люди думали у кого-то белая горячка. Через два часа пришла жена. Попыталась открыть дверь, дверь закрыта изнутри. Услышала детские крики. Еще через полчаса, приехал МЧС, вскрыли мне дверь. Болгаркой, молодцы.
Итог. Я получил нев*ных пюлей от жены; я - идиот (это было самое ласковое, что я услышал после этого); у ребенка травма (по словам жены); я заболел (ангина, так мне и надо идиоту), минус 10 т.р. из семейного бюджета на замену двери. Решил покурить называется.