решил поделиться радостью. первые километры)

собирал этот скутер целых полтора месяца и наконец то собрал!
решил поделиться радостью. первые километры) собирал этот скутер целых полтора месяца и наконец то собрал!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогие пикабушники-автомобилисты. Нас постигло тяжелое горе. Теперь на дорогах стало еще больше двухколесных шахидов.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Так?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за хорошее настроение на всю ночь :DD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста.
Автор поста оценил этот комментарий
я не шахид, и на заднем езжу только на площадках либо пустых дорогах, на дороге я веду себя лучше чем нерусские на тазах, если же поднимаюсь на заднее на дороге, то находится очень большое количество людей которые сигналят, показывают большой палец и вообще многие люди просто улыбаются и хлопают
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Таксистов и монобровных приорщиков в расчет не берем, ну вот зачем рисковать на дороге? Нормальные люди берут ТС, чтобы быстро и удобно добираться до различных мест, а не чтобы понтоваться.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я автомобилист, но тоже хочу скутер, мне до работы 2км, пешком лень, на машине муторно, а на скутер сел и по дворам долетел. правда страшно блин, собьют еще :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
2км можно и на велосипеде)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нормальный двухподвес стоит от 50 тысяч, а жопой по кочкам ерзать я не собираюсь, мне уже не 15... а вот скутер 50 кубиков, можно за 15-17 тысяч новенький купить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
простите, но нахрена Вам двухподвес за 50+К, чтобы на работу ездить?! Сами сказали, что ездить будете по дороге, так что сумма не оправдана ИМХО
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
логично, но я комфорт люблю, а обычный велик - больная жопа после каждой километровой поездки по нашим дорогам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
смотри, если берешь китайский скутер, диплом механика получаешь в подарок, лучше брать хоть 20ти летнюю япошку чем нового китайца
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ну я тя умоляю, че там механить то? вариатор+движок и карбюратор, а то мож и просто 1 передача
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку