Дубликаты не найдены

+10
Дорогие пикабушники-автомобилисты. Нас постигло тяжелое горе. Теперь на дорогах стало еще больше двухколесных шахидов.
раскрыть ветку 12
+6
Так?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо за хорошее настроение на всю ночь :DD
раскрыть ветку 1
-4
я не шахид, и на заднем езжу только на площадках либо пустых дорогах, на дороге я веду себя лучше чем нерусские на тазах, если же поднимаюсь на заднее на дороге, то находится очень большое количество людей которые сигналят, показывают большой палец и вообще многие люди просто улыбаются и хлопают
раскрыть ветку 8
+4
Таксистов и монобровных приорщиков в расчет не берем, ну вот зачем рисковать на дороге? Нормальные люди берут ТС, чтобы быстро и удобно добираться до различных мест, а не чтобы понтоваться.
раскрыть ветку 7
+5
Вот беда, никто не любит скутеристов
раскрыть ветку 5
-2
да, вот такие вот все козлы, а ведь этот скутер стотит как иномарка старенькая) ну или как тазик
раскрыть ветку 4
+4
Лично у меня, скутер ассоциирует с детьми, да и опасность создают на дорогах, по большей части
0
0_0 в смысле? а можно марку и модель скутера за 100+ К?
раскрыть ветку 2
+2
Почему ты в кожанке и трусах?
раскрыть ветку 1
-1
я в моточерепахе и шортах)
+1
Собирал? Чего там собирать-то? Я не имея никакого опыта скутер за вечер разобрал, за утро собрал. Правда повторить пришлось на следующий вечер :) Но это два вечера всего :) Там деталей-то десятка полтора :)
раскрыть ветку 1
0
я разобрал, и снял полностью все с картера, в том чиисле и коленвал, все менял, я знаю что не умелый человек даже генератор не снимет
0
Одесса, что ли?
раскрыть ветку 2
0
москва
раскрыть ветку 1
0
Владыкино... Я работала рядом.
0
есть такой поджопник, на озеро гонять отличная штука
0
Сначала показалось, что ты инвалид и привязал себя к скутеру. А это щитки, оказывается
0
Так это жужжишь в братеево вечерами и не даешь мне уснуть...
0
Вот спасибо, что радостью поделился, что бы я без твоей радости делал!
0
оо знаменитый реал) смт все дела...))
-3
Пожалуйста, объясни что ты сделал именно) Весь скутер собрал или модернизировал? Я тоже мотобрат) Хочется всех подробностей и видео. Сравнить с Подольским)
раскрыть ветку 1
-1
полностью всё тюннинг, кроме коленвала) видео нет, фото ннмного)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: