Решил найти себе девушку...

По порядку: один номер - одна девушка
1. Вегитарианка, которая не ест после шести и боится показаться без косметики
2. 17 лет, хочет быстрее выйти замуж и завести детей
3. Моя одногодка, напрочь отсутствует чувство юмора, живёт с котом и говорит что я ещё ребёнок
4. Клубная бл@дь, динамящая парней толпами
5. Неадекватная особа, с которой не получается завязать конструктивный диалог
6. Умудрилась сп@здить у меня золотой крестик
7. Царица с короной выше Бурдж-эль-халифа, ЧСВ которой затмит небольшую страну

Вот сижу, думаю, приуныл
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот смотрите, касаемо того, что разговор не можете построить с девушкой - считайте меня ужасным человеком и т.д., но я в принципе стараюсь не соприкасаться с людьми без высшего образования, хотя бы начатого. Если речь идет о России, само собой. У нас в вуз не идут либо совсем не шибко умные, либо люди, которых больше всего интересует нечто прикладное, ручной труд и т.д. А тут, уж извините, разные миры. Со мной как-то пытался познакомиться парень-мужчина (уж хз, сколько ему лет, выглядел как средний парень после 25 - паршиво), при немного комичных обстоятельствах - я сидела в баре (точнее, нечто среднее между баром и клубом), ждала подругу, которая куда-то отлучилась, читала книгу, никого не трогала. И тут работяга решил со мной зазнокомиться. Даже не знаю, как вам это объяснить, но если ты чувствуешь, что вы совершенно из разной среды, то проще всего, как вы в посте говорите, нацепить корону и отшить.
А по вашей характеристике - думаю, вы еще и довольно скучный. Попробуйте искать себе под стать девушек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы считаете, что высшее образование поднимает человека на недостижимый уровень для тех у кого оно отсутствует, то у меня для вас плохие новости) Голову на плечах может иметь любой человек, этому способствует великое множество факторов, в списке которых высшее образование занимает далеко не первые позиции (особенно при современной системе обучения) .Тем более, оно никак не делает человека веселее и остороумее)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю, что это не девушки такие плохие, а автор - сексист, женоненавистник или просто не нравится девушкам..
Возможно, это не ты выбираешь, а тебя никто не выбирает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, дело в том, что по началу, я довольно лего схожусь с большинством девушек, вижу как они проявляют симпатию и отвечаю им взаимностью. Я не не сексист и не урод, мне нравятся девушки как и любому нормальному парню, просто спустя какое-то время я обнаруживаю в девушке такой недостаток, с которым уже не могу смириться. И конечно же есть категория тех женских качеств, на которые я готов закрыть глаза. Сейчас я не особо понимаю, либо мне просто не везёт или мне надо принять все эти неприятности как должное?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А себя классифицируй?) ну чтоб было понятно, кто более подходит))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 22.
Закончил технникум, работаю сейчас, в ближайшем будущем съеду от родителей. Сам по себе спокойный, не бухаю, одеваюсь опрятно и не вызывающе. Есть друзья. Веду обычный образ жизни, такой же как и миллионы других парней, не больше не меньше. Немного ленивый, но если что-то очень нужно, то стараюсь изо всех сил. Думаю этого достаточно)
показать ответы