Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Репортаж с 31-го блокпоста ВСУ, захваченного ополченцами

Читайте в украинских СМИ: непобедимые "киборги" уничтожили 100500 солдат псковской дивизии ВДВ РФ в бою за 31-ый блокпост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело Васильевой живёт на украине и размножается. Зомболучи, чебурашки, психотропное оружие. :)

Ощущение, что психотропное оружие и впрям применяют на украине, только украинской стороной и на всей территории украины.
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое емкость нервной системы и как она борется с инфразвуком? Физики расстреляны что ли там
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отсыпьте мне тоже, я какой-нибудь фантастический рассказ напишу, срублю капусты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такие машины кстати есть. Изначально они разрабатывались для разгона толпы, вызывая страх и панику. Правда конечный эффект от шумов специфичен, но всегда неприятен. Самый свежий раз, что я про них слышал - это Осетия, во время нападения Грузии. Ими выдавливали бойцов из укрытий, но не особо помогло. Ну и в США они регулярно светятся.
Автор поста оценил этот комментарий
Спалю контору: если зажать что-то межу большим и указательным - стрелять не сможешь)Может кто и повелся)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку