Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Репетиция парада в Донецке.

Фоткал мой друг поэтому ставлю тэг "Моё"

Репетиция парада в Донецке. ДНР, Донбасс, Донецк, Парад, Не Украина, Длиннопост, Политика, Украина
Репетиция парада в Донецке. ДНР, Донбасс, Донецк, Парад, Не Украина, Длиннопост, Политика, Украина
Репетиция парада в Донецке. ДНР, Донбасс, Донецк, Парад, Не Украина, Длиннопост, Политика, Украина
Репетиция парада в Донецке. ДНР, Донбасс, Донецк, Парад, Не Украина, Длиннопост, Политика, Украина
Репетиция парада в Донецке. ДНР, Донбасс, Донецк, Парад, Не Украина, Длиннопост, Политика, Украина
Репетиция парада в Донецке. ДНР, Донбасс, Донецк, Парад, Не Украина, Длиннопост, Политика, Украина
Репетиция парада в Донецке. ДНР, Донбасс, Донецк, Парад, Не Украина, Длиннопост, Политика, Украина
Репетиция парада в Донецке. ДНР, Донбасс, Донецк, Парад, Не Украина, Длиннопост, Политика, Украина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=V8EjqsFNbz8

Там дважды ввели две или три батальонных группы временного формирования .Сделали результат и вывели, вывезя все, что завозили, включая раненных и убитых.
А те, кто пёрся туда по "зову сердца" (за баблом, покуражиться-пострелять, порастопыривать пальцы...) - это все отбросы, в подавляющем числе - одиночки, утратившие все социальные связи.
Кто из разумных людей, имеющих семьи (жен, детей, родителей-стариков...) поперся бы в эту заварушку? Несмотря на круглосуточную агрессивную работу зомбоящика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По мне бы лучше ебанули калибром по ВР, жертв было бы намного меньше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку