Рендер 7.5 лет

По мнению архикада18 визуализация проходит уже почти 65533 часа или 2730 дней, ну или 91 месяц... 7,5 лет...
Забажило после пятого часа визуализации.

Рендер 7.5 лет Archicad, Cinerender, Визуализация, Рендер, Таймер, Баг, Скриншот
Рендер 7.5 лет Archicad, Cinerender, Визуализация, Рендер, Таймер, Баг, Скриншот
Рендер 7.5 лет Archicad, Cinerender, Визуализация, Рендер, Таймер, Баг, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Самое ужасное сочетание. Мак -> архикад -> рендер! Получить кошмарную картинку за 5 часов..

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не шик, но как подручный вариант для доп. реализации сойдёт.

А так приближённая к реальности картинка(почти фото) в 2К разрешении в максимальном качестве за 5 часов – зашквар? Зажрались вы батенька. Куда мне до вас.

Покажите пожалуйста ваши работы, чтобы я понял разницу. Доселе ваш комментарий остаётся не засчитанным.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот моя работа. https://yadi.sk/d/TrG46WVo3KfzHe

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, очень здорово, можете сказать конфиг машины и в чем работали? Сколько времени занимает? Сейчас качаю артлантис для сравнения
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

i7-4970, 16Gb, nvidia 760-2gb,  Win8.1, 3DSMax 2016, Corona 1.5.2, Скорость рендера 1 час на кадр.


Пробовал все рендеры, на Vray сидел 8 лет. Сразу могу сказать что архикад и артлантис говно. Можно даже не пробовать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информацию, сохранил ваш комментарий.
Я ещё только зелёный студент, поэтому у меня архикад сейчас – это временное(необходимо для задания).
А так рендерил уже в максе в прошлом году пару работ в короне.

Если сравнивать архикад на маке и вашу сборку, то беру свои слова назад, действительно самое трешовое сочетание. Но пока выхода нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Лудшее сейчас cочитание это люой анбяс движок + 3ds MAX.


Да и по компам выходит что дешевле всего собирать на E5 ксеонах. Мы сечас собираем исключительно на E5-26XX v1 48 оперативки и gtx 1050ti вполне хватает если не рендерить gpu

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку