Ремонт телефона от педант.Ру

Мой старый, или не очень, сяоми ноут 10S стал плохо заряжаться, стало очевидно что usb порту пришёл кирдык и его надо менять. Обратился к представителям сети pedant.ru у нас во Владикавказе, которые в рекламе обещают ремонт за 15 минут. Ну 15 минут, что и следовало ожидать, затянулись на сутки. Ладно. Потерплю. При оформлении мне озвучили цену-3000 рублей. Дороговато, подумал я, но на моё удивление мастер сказал что плата оригинальная, а если я хочу китайское г...о, то можно и за полторы. Я не захотел китайского г...а и оплатил означенную сумму, внутренне себя успокаивая, что это всерьёз и на долго. После ремонта я проверил зарядку и довольный стал пользоваться телефоном дальше, каково же было моё удивление, когда месяца через 3, попытавшись воспользоваться проводными наушниками, я обнаружил что они не работают, а порт наушников на одной плате с портом зарядки. Ладно. Но ещё через три месяца начали проявляться те же симптомы умирания usb -порта, как и в марте и в итоге телефон пришлось опять нести на ремонт. К педантам уже не пошёл. Мастеру я сказал, что полгода назад уже ремонтировал этот уже и обошёлся он мне не дёшево.
-Не дёшево это 1500? -поинтересовался мастер,
когда узнал цену был очень удивлён. Ещё больше был удивлён я когда после ремонта он отдал мне эту платку и сказал что это обычная китайская дешевка. За ремонт я заплатил 1500 в этот раз и, по словам мастера, сейчас там качественная плата.