Ремонт столешницы

Ремонт столешницы Мозаика, Ремонт, Стол, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Круто получилось. У самого такая мечта уже несколько лет. Осталось 4 цвета стеклянной мозаики после ремонта - тоже стол мечтать сделать на даче. Но эта стеклянная мозаика вообще практически не колется по надрезу- как угодно, но не там, где надо. Печаль-беда (

раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А там кусачки специальные, с круглыми дисками, только ими можно ровно сделать. Сама пробовала чем только возможно, когда было жалко денег покупать кусачки)
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как они выглядят - есть ссылка? Буду признателен.

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю это они

"Профессиональные щипцы для всех видов керамических материалов, стекломозаики, фарфора."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Их куча разных, но суть одна))
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто не пользовался ими, первый раз вижу их =)

Автор поста оценил этот комментарий
А такими возможно мозаику из мрамора гранита или оникса резать (толще намного где то 5 мм)? а то я устал уже камнем на шлифмашинке убирать, все пальцы стер
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

на счет оникса не знаю, гранит и мрамор на работе есть, я попробую завтра.... 

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

вот спасибо!!!

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так.... Белый мелкий это же разновидность гранита? Он колется легче всего, но он и тоньше. Остальные толщиной по 1 см, но все равно колоть реально, если у вас не будет каких то диких загибов. Молотком кстати не вариант?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовал, жить стало легче, спасибо огромное!!!! После праздников скину Вам фото самого дорого хамама в моей практике, пока делаем еще, осталось по мелочи добить, заказчик сделал перерыв. ПС оникс все таки приходится стачивать камнем, от кусачек и камнереза сильно крошится.Пс2 С наступающим Вас новым годом!!!
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не скинул((

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

загугли кусачки zag zag ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку