Ремонт со звездами

В свое время, были передачи со звездами. К счастью, я знаю всего две "Танцы со звездами", "Звезды на льду", уверен, что еще какие-то были. Но почему нет передачи "Звездный ремонт". Представьте, что несколько звезд собирается и приезжает в Богом забытую хрущевку к какой нибудь бабушке Надежде, чтобы сделать ремонт. Киркоров был бы в робе с рюшечками и возможно плаще, Басков отвечал бы за монтаж электропроводки, при замыкании он сигнализировал своим прекрасным голосом. Валуев поставлял бы стройматериалы, причем он их швырял бы из Леруа Мерлен, к слову сказать, что находится у черта на куличиках, сразу в квартиру. На ноги Волочковой можно валики нацепить и за один раз всю стену клеем обойным намазать. Упрявлял бы ей Джигурда. Зверев, со своей любовью к каблукам, занимался бы потолками, Бузова укладывала бы ламинат, снимая параллельно клип, Шнуров, с его "богатым" русским языком, отвечал бы за сантехнику. Рева, в качестве ровестницы, развлекал бы бабушку Надю, пока в ее квартире идет ремонт. Пожалуй такое шоу со звездами, я бы смотрел.