Ремонт гарнитуры, кислота, и пикабушники.

Ремонт гарнитуры, кислота, и пикабушники. Длиннопост, Хобби, Ремонт, Увлечение, Техника, Гарнитура
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажешь, если порван шлейф тачскрина, то только новый покупать, или есть возможность восстановить?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть возможность. Смотря как порван. И что за шлейф. И как расположен. А почему не купить? Есть же недорогие магазины - гринспарк или профи, например.. это если не на рынке..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Шлейф от тача на подвальный китайский смарт u9592. Я его не нашел нигде, кроме как на али, а от туда он ехал аж 3 месяца, а сейчас новогодняя загрузка почты, будет еще дольше. Я его только поменял, да посадил на канцелярский двухсторонний 3М, а при падении он не выдержал и вылетел из аппарата
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне видится, что можно и запаять.. только тач потом в этом месте выпирать немного будет...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Внешний вид и в частности выпирание - вообще ничто для меня, особенно, если учесть, что телефон люфтит как подвальный китаец. По телефону есть еще косяки - вроде надо перепаять вибромоторчик и подобрать и припаять кнопку домой. И по неустановленным мной причинам не работает камера. Возьметесь? Если да, то где вас искать/как связаться/etc?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жесть )) может мне вам проще рабочий Самсунг подарить? я могу, без шуток. Санкт-Петербург. b210480@yandex.ru  моя почта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку