Ремонт гарнитуры, кислота, и пикабушники.

Ремонт гарнитуры, кислота, и пикабушники. Длиннопост, Хобби, Ремонт, Увлечение, Техника, Гарнитура
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

шрифт

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

   За пост спасибо. Ортофосфорку не приходилось в таком качестве использовать, взял на вооружение.


   Насчёт бедности оформления в новом редакторе согласен. Но лично для меня в длиннокартинках минусов тоже много. Например:

   1. Некоторые посты стоят того, чтобы их сохранить на бумаге. Для распечатки картинку приходится муторно и некрасиво резать.

   2. Обидно, когда не получается найти нужный пост по ключевым фразам, потому что фразы намертво впаяны в изображение.

   3. С телефона длинную картинку действительно тяжело читать, хотя иногда достаточно прочитать текст и увеличить пару иллюстраций.


   Так что новый редактор перспективнее. Надеюсь, в нём допилят возможность менять фон и шрифты.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда пожалуйста.

Ну уж мои посты - не для того, чтоб бумагу пачкать. По сути - ерунду же пишу ))

Я в тегах вроде все слова пытаюсь вынести.

Я тоже надеюсь, что допилят. Читаю сам чужие длиннопосты, ощущение, что текст - вообще не важен... другими словами - текст теряется в картинках при таком оформлении..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

   У вас всё расписано подробно и простым языком, без зауми. Для начинающих - самое то. И всегда полезно узнать проверенные алгоритмы, хитрости, вытекающие из удачного опыта ремонта. На такое дело можно и пару листов бумаги пожертвовать :)


   Теги вещь хорошая, но бывает: засела в голове фраза целиком (звучит странно, но шутка из текста запоминается иногда лучше, чем касающиеся дела слова), а найти её никак невозможно - обидно.


   Вероятно, со старта пикабу был заточен под картинки. По ходу превращения его в полноценный информационно-познавательный портал, механикам приходится на ходу, не глуша мотор, обрабатывать его напильником. 

   Причём сделано уже реально много, развивается портал динамично. И хотя лично мне по душе не все новшества - понимая резоны, стараюсь приспособиться. 

   Кстати, с админом можно адекватно поговорить: он объяснял мне определённые ограничения и имеющиеся возможности доработки сайта.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ладно. Попробую следующий пост сделать не в виде картинки.. ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ждём.

Надеюсь, прочие подписчики будут не в обиде ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

увидим.. ))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ничем не нравится. вот вы, например, как-то неровно пишете..

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может, лучше Вы?

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы - не остальные.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Игнорьте мои посты. Делов-то.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. новое оформление сделали для тех, кому нужно. Кому не нужно, пусть делают как ИМ удобно, а не Вам

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку