Ремонт дорог в Уфе

Улица Сата Агиша. Более 2 недель назад на очень загруженной транспортной артерии раскопали несколько очень глубоких ям. Наверное все лето так будем.
Ремонт дорог в Уфе Улица Сата Агиша. Более 2 недель назад на очень загруженной транспортной артерии раскопали несколько очень глубоких ям. Наверное все лето так будем.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В том году, 9 мая, стояла на трассе 12 часов с двумя пробитыми колесами. Ждала ДПС принципиально. 12 блять часов! В поле, где ни кустика, ни деревца. Ни воды, ни еды. Уфимский район, возле Иглино. Тож влетела в яму. Там таких как я еще около 20 неудачников было. Мой треугольник возле ямы разнесли к чертям)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем? чтоб с дорожниками судиться? и как успехи? расскажите плиз, может кому пригодится Ваш опыт
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А никак) страховая отказала с формулировкой что пробитая резина в страховании не участвует. А дорожники на второй день залатали всю яму. Потом меня затянула работа по 12 ч в день и все замялось, к сожалению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ладно хоть залатали, хоть какой-то толк
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку