Релиз Elementary OS Freya

Ссылка на обзорное видео внутри.
Релиз Elementary OS Freya Ссылка на обзорное видео внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (21)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"После тестирования Freya, могу сказать, что система больше похожа на очередную beta с огромным количеством багов. Уверен, что разработчики стараются и прикладывают много усилий, но использовать текущий релиз, как основную ОС не вижу возможным. Будем ждать более стабильную версию."

С хабра...

подумал и решил, что накуй оно мне надо. на втором ноуте стоит минт. пущай дальше там и живёт и радует.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Админы сообщества элементари собирают деньги на исправление бага с переключением раскладки о чём тут говорить.
Да и когда будет релиз они сами не знают.Какие-то таймеры запускают, значки допиливают..Распиздяи в общем.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Переключение раскалдки они дааавно пофиксили, но почемуто не анонсировали :) Alt + Space как в преславутой OSX
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот только сменить этот alt+space ни на что нельзя к сожалению
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. я не заметил даже. У меня она и раньше так стояла
Автор поста оценил этот комментарий
уже месяц сижу на бете, никаких неудобств не испытываю
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
На Хабаре об этом напишите, как у Вас нет никаких проблем. А том там малограмотные люби из сел никак к консенсусу придти не могут.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
дык инвайта нет у меня. А если у вас есть конкретно какие-то вопросы - я готов ответить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
на хабре есть песочница. и туда даже писать можно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне туда написать, что у меня нет проблем с elementary?) То-то интересно всем будет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот смотрите. Если у меня жопу в компетентных вопросах допекает - я беру акк друга. А для себя я сейчас две достаточно умных статьи пишу для песка и не только. Пора свою ленивую задницу шевелить.

И Вам посыл, сотворите, сваяйте.
Автор поста оценил этот комментарий
люди*
Автор поста оценил этот комментарий
Сидел на бете около 2 мес., много чего не устраивало, постоянные ошибки и вылеты в программах. Из плюсов можно отметить производительность и удобство в использовании. Через 2 месяца ушёл на Arch и доволен как слон, из минусов только то что производительность связки Arch + KDE оставляет желать лучшего.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
debian имхо самый живучий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы таки недалеки от истины, мой стоит ещё со времён etch, пережил три компа. Единственно что после перехода на мать с 2011 сокетом удивился на звуковуху, но после загрузки DE звук работал.
Винда на том же винте стоявшая рядом просто в бсод выпала при загрузке на новом железе.
Автор поста оценил этот комментарий
а раскладка? =)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В конце тонкий намек на попова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, с Red Star OS скопипастили, вождь в ярости! =)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за новость. После диплома обязательно поставлю Элементари. Давно уже к ней присматривался...
Автор поста оценил этот комментарий
Авторы безусловно постарались на славу. Но увы, билд все еще сыроват =( пробовал на него переходить пару раз, но все равно возвращался на старые, добрые xfce в xubuntu.

Кстати, а какой у вас основной дистрибутив операционной системы для десктопа?
Автор поста оценил этот комментарий
Лень читать
@
Спрошу у ОПа.

У вас upstart или systemd? Или классически init?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку