Религия мира, говорят они

Это Африка. Не Иран, не Афнанистан. Ислам расползается по планете как вирус, делая из людей фанатиков. Это просто нужно знать каждому
Религия мира, говорят они Это Африка. Не Иран, не Афнанистан. Ислам расползается по планете как вирус, делая из людей фанатиков. Это просто нужно знать каждому
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди аллаху молись, животное)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне, это как сказать: "Парень всё, что мне нужно знать о математике это 1+1=2".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, это ты пытаешься доказать что 1+1 != 2, потому что 3х3=9
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт 2-го не соглашусь. Ислам в толковании приверженцев некоторых течений, действительно, является воинствующей идеологией, тогда как для других течений картина совершенно иная. Другое дело, что авторы подобных щуток люди совсем недалёкие и для них неизвестны самые элементарные основы знаний об Исламе. Т.е. это такие же стереотипы как водкабалалайкаборстч.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, все что мне нужно знать про ислам я узнаю в сводках новостей, после слов "в Countryname снова прогремел взрыв, убито n жителей, ответственность на себя взяли .."
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чё толку, это бизнес, если где-то гибнут люди значит кому-то это выгодно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не только появился, но сравнительно недавно. И вот что показательно, ислам для этих негров ну никак не священная религия предков, но они уже готовы убивать и умирать за Аллаха. Вот что такое ислам - религия войны, религия невежества, религия которая как зараза зомбирует людей заставляя брать в руки оружие.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нафига заставлять людей верить в своих богов если они им неприятны -_- Это тоже самое что убийство человека,потому,что ему нравится другой цвет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как атеист, одинаково равнодушно отношусь ко всем религиям.
И по-этому могу на них посмотреть со стороны, просто как на общественное явление, и вот с такой точки зрения, ислам - религия зла, невежества и насилия, причем насилие это распространяется далеко за пределы мусульманских государств.
На мой взгляд мир слишком лоялен к этому вопросу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты офигеешь, когда узнаешь, как давно Ислам есть в Африке.
Вот я мусульманин, исповедую Ислам. Но вот же сюрприз, невежества во мне меньше, чем в тебе. Я не зомбирован, и оружия в руках не держу и с собой не ношу. Да что там, у меня дома то из оружия только нож кухонный.
Так что прекращай жить в своем розовом мире среди эльфов и орков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня не критично, 200 или 300 лет понадобилось исламу, чтобы заставить негров вместо сбора бананов взять в руки оружие и убивать неверных, гораздо важнее результат, который каждый день появляется в новостных колонках в виде двузначных чисел убитых во имя Аллаха людей. А то что лично ты с собой оружие не носишь, вообще никак не меняет для меня картину происходящего
показать ответы