Рекрутерка из ВК пробила дно1

Все события, имена и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны. Стал тут я участником отбора в компанию около года назад. Отбор проходил хуже некуда - рекрутер пропадала подолгу, в конце обещала оффер и пропала совсем без объяснений. Через несколько месяцев я получил неплохой оффер в другую компанию и удачно перешел. Вскоре вместе с женой переехал. Сидел всем довольный на новом месте. И тут объявилась та самая рекрутерка и стала меня нанимать в мою бывшую компанию. Скажу сразу - против бывшей компании я ничего плохого не имею, программисты там хорошие и то, что такую странную рекрутерку туда взяли, сильно удивило - она пробила дно в ВК, но не упала - взлетела в компанию получше. Долго думал и решил показать эту красоту, заодно и предостеречь других, стоит ли тратить время на неё, если напишет. Имена и названия, как положено джентльмену, поскрывал. На всякий случай скажу, все совпадения случайны и персонажи вымышлены. Остальное роман в картинках - читайте сами и решайте.

Рекрутерка из ВК пробила дно Разочарование, Рекрутинг, ВКонтакте, Мат, Длиннопост

Вначале ничего не предвещало хуйни

Вроде бы ничего особенно. Договорились созвониться, обсудили вакансию и зарплатные ожидания, она обещала направить резюме руководителю, получила зеленый свет от него, отправила тестовое и вот дальше началось.

Рекрутерка из ВК пробила дно Разочарование, Рекрутинг, ВКонтакте, Мат, Длиннопост

На секундочку тестовое заняло больше 2 часов, сделал и отправил быстро, как просили. Рекрутер плевать хотел - не отвечает.

Рекрутерка из ВК пробила дно Разочарование, Рекрутинг, ВКонтакте, Мат, Длиннопост

Тут я уже заподозрил неладное - сколько пропадать можно? Решил всё равно довести дело до конца.

Рекрутерка из ВК пробила дно Разочарование, Рекрутинг, ВКонтакте, Мат, Длиннопост
Рекрутерка из ВК пробила дно Разочарование, Рекрутинг, ВКонтакте, Мат, Длиннопост

Вот такие пироги.