Рекомендации к просмотру

"Пекло"

Один из немногих годных фильмов "про космос". Пускай нелогичный и непродуманный, пускай я вряд ли соберусь его пересматривать, но он чертовски красив и прост, даже не получается ставить в укор похеренные законы физики. Отдельным офигительным плюсом идёт тема почти языческого отношения к Солнцу у технарей-учёных. И да, спасение человечества в комплекте, иначе пафос будет неоправданным.

Рекомендации к просмотру Фильмы, Пекло, Космос, Киллиан Мёрфи, Советую посмотреть, Спойлер, Длиннопост
Рекомендации к просмотру Фильмы, Пекло, Космос, Киллиан Мёрфи, Советую посмотреть, Спойлер, Длиннопост
Рекомендации к просмотру Фильмы, Пекло, Космос, Киллиан Мёрфи, Советую посмотреть, Спойлер, Длиннопост
Рекомендации к просмотру Фильмы, Пекло, Космос, Киллиан Мёрфи, Советую посмотреть, Спойлер, Длиннопост
Рекомендации к просмотру Фильмы, Пекло, Космос, Киллиан Мёрфи, Советую посмотреть, Спойлер, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

И сразу смотреть - Сквозь горизонт

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом Космических дальнобойщиков 96 года.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В точку!

Хотя на кинопоиске 1\10 среди критиков :)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перестань слушать всяких там критиков. Просто смотри и составляй своё личное мнение)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, открываешь сериал - Меня зовут Эрл

Рекомендации:

34 = всего, 1 отрицательный, 1 нейтральный, 32 - положительные.

7.7 IMDB

Хотя из всех друзей, кому бы я не советовал бы - все сказали что это КАКАШКА!


В общем, мое мнение:

Привет Крабовщик!

Автор поста оценил этот комментарий

Критики как бы этим и занимаются, что профессионально разбираются в кино, и их мнение в любом случае помогает составить впечатление больше, чем "личное мнение" ноунейма из интернета.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Давай слушать других. Что хорошо а что плохо. Будем смотреть только то что в тренде. И хейтить то что хейтят все.



Забей)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я-то ничего не говорил про тренды. Думать своей головой, конечно, надо, но критики как бы тоже кое-что соображают обычно, когда их отзывы не проплачены. Но проплатить можно и рядовых зрителей, которые будут положительно отзываться)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку