Реклама цирка в Усть-Каменогорске

Немножко криповатый костюм рекламщика)

Реклама цирка в Усть-Каменогорске Усть-каменогорск, Промоутеры, Маркетологи, Казахстан, Цирк, Жираф
Реклама цирка в Усть-Каменогорске Усть-каменогорск, Промоутеры, Маркетологи, Казахстан, Цирк, Жираф
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец. Даже не могу себе представить, как называется эта работа, и какой надо иметь склад ума и характера, чтобы на такое согласиться. И какой склад ума у тех, кто заставляет людей это одевать, и ходить в этом по улице, тоже не сильно представляю. Издевательство над людьми.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надо быть бедным студентом, чтобы согласиться. Надо быть гениальным маркетологом, чтобы твоя выдумка светилась в топаз интернета, а люди бегали сфоткаться с "жирафом".
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мнения на эту тему могут быть разные. "Бедный студент" - еще куда ни шло, с голодухи или от других обстоятельств человек может и согласится на публичное унижение. А "гениальность" маркетолога - ну да, ну да, как в старом анекдоте - "получить от жизни все в современном мире значит попробовать все виды извращений, уродств, наркоты и прочей поебени". А вовсе не стать настоящим художником, ученым, спортсменом, и так далее. Дурновкусие, похабщина и откровенный дебилизм рекламщиков, маркетологов - уже давно притча во языцех. Хотя, по выражению поп-музыканта 90-х - некоторый "пипл хавает". И даже считает подобное уродство "гениальностью". Ну что тут сказать?  Для кого-то и насрать на дороге - перформанс, типа. Или яйца на площади прибить к земле гвоздями - акт художественного самовыражения. Каждому свое.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем тут унижение? Прикольный же костюм. Вы, наверное, и работу дворника считаете унизительной? Люди работают, а не попрошайничают или воруют и это уже достойно уважения.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В чем тут унижение - я вам объяснить, видимо, не смогу. Проект костюма, заставляющий человека достаточно продолжительное время находиться тупо в позиции, целиком и полностью неудобной для здоровья и противоречащий нормальной физиологии. Это уже достаточное для меня основание считать подобное унижением. Даже если бы это был обычный аниматорский костюм жирафа мультяшного, но без этих идиотских ходуль, и не заставляющий ходить в позе - уже было бы проще. Хотя все равно - ходить по улице в таком, и все в тебя пальцами тыкают, фоткаются и ржут на тобой. По мне - унизительная работа.


Дворник работа грязная, но нужная. Подобные вещи унизительными не считаю, более того, люди умеющие заниматься мусором в масштабах бизнеса - одни из самых богатых. Так что тут и дворники некоторые, умеющие найти, и починить, и восстановить некоторые штуки, которые выкинули другие люди - вполне неплохо себя чувствуют, собственно.


А вот работа маркетолога, рекламщика - одна из самых лично мной презираемых, хотя в мире весьма считается престижной.  Опять же - каждому свое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку