Реклама на пикабу.....еб..а...ну....ь?

Реклама на пикабу.....еб..а...ну....ь? Реклама, Фекалии, Adblock, Негодование, Админ

Я конечно понимаю что проекту нужно жить, я даже в исключения в адблоке добавил, но это извините меня начинает за**ывать, с телефона я должен 4 экрана пролистать просто из-за дублей еб**его рубля, сделайте либо адекватно либо возможность скрыть ПРОСМОТРЕННУЮ рекламу, ну не буду я еще 200 раз смотреть этот ролик. Спасибо @admin, и @moderator, за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов, за шакалов извините пришлось уменьшать до 30% чтоб все гомно влезло

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

какие минуса! да я тебе орден дам!))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да за такой орден я ТЗ напишу идеального мира с идеальным пикабу где еноты с котятами будут щасливы и единороги будут пукать бабочками гуляя по радуге

1
Автор поста оценил этот комментарий

Представленный скриншот является результатом бага. Такое может происходить при постоянном использовании хоткей F - он физически удаляет все содержимое со страницы, кроме рекламных постов, из-за чего расстояние между рекламными постами схлопывается и они начинают показываться вместе.


В дальнейшем мы уберем поддержку данного Хоткея, т.к. функцию скрытия выполняет работа режима "Скрывать просмотренное".


Чтобы не сталкиваться с описанной проблемой, можно перезагрузить страницу.

Мы будем стараться, чтобы в перспективе не пришлось смотреть одну и ту же рекламу, для этого нам понадобится увеличивать пул рекламодателей и количество пользователей на Пикабу )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу скрытия просмотренных - все верно, может стоит более качественное решение чем выпилить столь полезную кнопочку ;) ?

ну и по рекламодателям - успехов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

История кнопки такова:

- Пользователи просили кнопку, которая скрывала бы просмотренные посты. Мы быстро на коленке сделали F.

- Пользователи хотели, чтобы просмотренные сохранялись независимо от устройства - и на работе и дома.

- Мы реализовали режим скрытия просмотренных постов независимо от устройства, работающий автоматически.


После реализации последнего пункта быстрое решение в виде F уже не нужно, но не удалив его, мы сами создали себе проблему в виде описанной Вами ситуации. В мобильной версии F уже не работает, поэтому со временем мы уберем поддержку данного хоткея.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, понятно, спасибо за ваши труды
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку