Реклама на Пикабу

Я очень давно смотрю пикабу и мне очень нравится материал который сообщество публикует на этой площадке. Но в последнее время реклама и "спонсорские посты" стали слишком навязчивыми. Я понимаю что надо окупать площадку и всё такое но можно их не мешать с публикациями обычных пользователей, @moderator ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

было голосование, там большая часть была за. Иначе было бы что при наводе на какое нить слово выскакивал баннер на весь экран

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

баннер можно адблоком отрезать, наверное

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

баннеры можно резать, но зачем извращаться? площадка хорошая, контент приятный. Я не заметил способов убрать рекламу даже за деньги.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем что то уберать ? Пролистай и все , ты в свежем давно был ? Там говно по жестче спонц постов , и не чо , пролистываю ...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я хз, так мысли в слух если кого то бесит ) у меня вообще адблок на пикабу отрублен, мне не жалко, реклама тут аккуратная

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я ниже ответил, может мне не повезло, но рекламные сообщения (как отремонтировать машину) я стал видеть через 5-7 постов в свежем. Это неприятно.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня каждые 20 постов примерно один спонсорский... пофиг.

попробуй адблок вырубить может это влияет :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за совет, но я всегда был лоялен к рекламе на pikabu; Пока она не начала появляться в виде постов.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

меняб тоже напрягало если бы рекламный пост был через каждые 5 постов... а так он один на страницу ленты... пофиг ваще

Автор поста оценил этот комментарий

напомнило боянистый анекдот

- Почему же ты до сих пор молчал?

- До сих пор меня все устраивало! - ответил xferra

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот смешной, похож на тот который мне дед рассказывал:

"Однажды на Украине, в Англии и Франции ввели закон "Об анальном изнасиловании граждан по субботам"

Из-за чего англичане переизбрали парламент, во Франции начались волнения, приведшие к революции, а в нашей стране граждане начали занимать очередь на изнасилование в пятницу, чтобы по раньше освободиться в субботу."


Суть это не меняет, мне показалось есть проблема, если это никому не мешает - отбой, я переживу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку