Реклама мужских станков для бритья и женских

Реклама мужских станков для бритья и женских
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
В женской рекламе правда жизни. Это мужчинам позволено отращивать щетину, а женщинам(особенно если волос тёмный) в тёплый сезон ежедневно приходится бриться, чтобы не ходить потом весь день с бородатыми ногами ))
раскрыть ветку (40)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не сочтите за троллинг, но позвольте полюбопытствовать: а что, простой машинкой для стрижки без насадки нельзя? Волос практически не останется, не будут лезть острые пеньки, денежные расходы на китайскую машинку - 300 рублей в 5 лет. У меня лично рожа раздражается от бритья, поэтому я закинул крема и бритвы и достаю их только на праздники. А для подмышек и прочего - всегда только машинка, драл я в рот там потом чесаться. Я уж не говорю про дамскую БДСМную любовь к эпиляторам (из любопытства потестил на пузе) и горячему воску. Объясните, пожалуйста.
раскрыть ветку (36)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, после эпилятора волосы отрастают, во-первых, очень долго, а во-вторых, очень реденькие и слабые. Потому что выдираются с корнем.
Именно поэтому во второй и следующие разы совсем не больно, а в первый - ну, покалывает, где сильнее, где слабее, пережить можно. Так что стоит того.
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кому-как... У меня после эпиляторов волосы под кожей расти начинают, поэтому после надо делать пилинг. Та же проблема с воском... Волосы растут на третий- четвертый день. Мне бритвой легче.
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспади, пилинг-шмилинг какой-то....святой макаронный монстр, спасибо тебе, что я родился мужиком!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох чувак. Я с 17 лет хожу с бородкой, но не потому что мне так нравится ( хотя привык уже). Просто у меня на шее есть большой участок ( почти с половину шеи) где жутко вросшие волосы. Если бриться каждый день то это кровавая жесть. Поэтому приходилось дней по 5-7 ждать пока они прорастут. Это сейчас всякие средства есть, а 13 лет назад? Так что я был бы очень рад узнать тогда про пилинг-шмилинг. Хотя пох, я привык, а бороды офигенны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Печально мужик) Но это уже персональные баги, они иногда случаются. Но тем не менее, мне кажется, что вросшие волосы на шее, все же лучше кучи тех штук, которые приходится делать женщинам.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не от пола дело зависит, а от в целом отношения. Лично я не занимаюсь этой хуйней.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я загуглил, что такое пилинг - это удаление верхнего слоя кожи.
Как это относится к предотвращению роста новых волос?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никак. Снятие верхнего слоя кожи помогает им расти вновь. :-) Вросший волос - неприятная штука.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Машинка без насадки не создаёт таких проблем, дешевле - не нужны дополнительные процедуры и крема, не раздражает кожу, к тому же результат такой же, как спустя полдня после бритья.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, ответьте данному джентльмену, животрепещущий вопрос
Автор поста оценил этот комментарий
А это удобно вообще - машинкой брить подмыхи О_О Мне и станком-то не очень удобно, да и сам процесс такой нудный, что постоянно откладываю его. Про раздражение скажу так - у меня после первого раза-двух все кололось-чесалось, а потом стало нормально. Так что может имеет смысл перетерпеть немного. А вот в более интимных местах я так и не смог себя приучить брить - во-первых, дико неудобно, а, во-вторых, неприятные ощущения там после - нечто, даже после нескольких раз. А так, как по сути мне пока не для кого там брить, то я на это дело забил....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Машинкой удобно, просто попробуйте. И волос не будет, и чесаться не будет. Она просто тяжелее, чем бритва, и от неё провод идёт, вот и всё неудобство.
Автор поста оценил этот комментарий
Может для когото и не секрет, но чтобы не было раздражения а так же для того чтобы можно было побриться тупой бритвой - надо разогреть кожу в месте бритья. Я например умываюсь довольно горрячей водой(ну не кипяток уж), после этого бритва просто скользит.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж, тоже хороший способ. Но я предпочитаю машинку, чтобы не кололись прорастающие. К тому же, экономическая сторона, как я уже писал где-то тут: 300 рублей за 5 лет. Бритвенные лезвия приходится менять (ну, или точить опасную, вот где жесть-то).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жилет рекомендует менять лезвие когда полоска сотрется специальная. Оно у меня уже год.

А вот про "кололись прорастающие" я не парюсь подмышки я не брею.
Кстати, потестировал крем для депиляции у жены, на аллергию, потом 10 дней волосы не росли (район запястья)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри как удобнее, я поделился своими наблюдениями.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем мужчинам это должно быть позволено. Столько парней ходят с усиками девственника, жиденькой бородкой или неким подобием лобкового орошения на лице, так как не у всех растет нормальная борода, но ходят же.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я не брею свою жиденькую бородку потому что она дико чешется и колется, у меня очень твердые волосы, и если длина меньше 3-4мм, это ад. Так что с вашего позволения идите нафиг, и свои крайне живописные сравнения оставьте при себе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я всех уже здесь заебал, но купи себе стайлер или машинку, и стриги бороду свою под ноль, или, как минимум, под однодневную щетину.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку