Реклама ломает четвертую стену?

Сегодня произошёл забавный случай.
Решили посмотреть с мужем фильм, но не через платные онлайн кинотеатры, а через сайт.

Реклама ломает четвертую стену? Реклама, Забавное, Александр Овечкин, Помогите найти, Демотиватор

Ну конечно, перед началом будьте любезны посмотреть осточертевшую рекламу, в этот раз это был Фонбет с Овечкиным, кое-как дождались конца и тут начинает грузиться вторая реклама. Муж начинает ругаться, мол, надоели своей рекламой, сколько можно и т.п., ну, в выражениях, более свойственных раздраженным мужчинам. И тут реклама наконец прогружается и Овечкин начинает говорить что-то вроде: "Я знаю, что всем надоела реклама, но если смотришь бесплатно, удели уж пару минут своего времени и послушай, как я рассказываю про Фонбет... Бла бла бла... ну вот и всё, можешь возвращаться к просмотру... Грубиян".
Не дословно, но общая суть передана.
Читать это одно, но видеть и слышать именно эту рекламу, с обиженым тоном Овечкина, после ругани на него, было очень забавно! Такой эффект присутствия, что ли.
Но вот как назло, не могу теперь найти эту рекламу, нашла разные про Фонбет, но именно этой нет, может кто-нибудь ещё её видел?