РЕКЛАМА - ЗЛО

Ненавижу рекламу. Любую, где угодно, сам факт ее существования ужасно бесит. Все здания в городе облеплены баннерами и вывесками, все столбы обклеены листовками! Любая подобная хрень хуже вывернутого мусорного ведра. Чаще всего фантики на дорогах, это выброшенные рекламные визитки. По телевизору между фильмами голову забивают какой-то чушью, да еще и громкость прибавляют. Тут бы вместо пауз чего-нибудь познавательного поставили, как, допустим, найти площадь куба или кто написал "К Элизе". Мечтаю. Просто мечтаю, чтобы вся реклама имела место в одном гигантском справочнике или на едином сайте. И вот кому надо, тот залезет и найдет. Или газетку специальную купит. В моё понятие совершенного мира это вписалось бы лучше всего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы о половине продуктов не знал без рекламы!
Да и контент бы бесплатный не получал.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не знал бы? Я ж не говорю чтобы рекламы не было вообще. А чтобы была но конкретно в одном месте, на конкретном сайте или в газете.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас серьезно? Ты оторван от реальности, по ходу.
Ты любишь все бесплатно? Ну так это бесплатно уже оплачено рекламодателями за тебя, на самом деле.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Видно, ты проблемы суть совсем не понял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как человек, который уже 10 лет работает в рекламе, могу сказать, что у тебя однобокий взгляд на ситуацию. Вынеси рекламу в отдельное издание или на отдельный канал - и ты получишь любимый журнал не за 120-150 рублей, а за 500-700.
По твоему ты не увидишь новых шоу, сериалов и кино, максимум - будут показывать советские фильмы 24/7 и новости.
Новые продукты тоже будут проходить мимо тебя. Короче, надо мыслить шире
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку