Регистрация на старт, как последняя капля меняющая жизнь

Регистрация на старт, как последняя капля меняющая жизнь Старт, Регистрация, Забег, Жизнь, Длиннопост

Зарегистрировалась на трейловый забег😄 на 30км🙈
Ровно год назад регистрировалась на этот же старт на 10км. Но за 2е недели до этого простыла и не смогла участвовать😔 В тот месяц много чего изменилось в моей жизни.. Всего полтора месяца как начала бегать, но уже успела настолько сильно втянуться.
Было огромное желание путешествовать и встревать в приключения. Но мой молодой человек этого не сильно жаждал и за 4е года мне так и не удалось его разшевелить. Всего 2 раза в Питер съездили за эти годы и все...
Из-за того что не смогла поучаствовать и в целом тогдашней ситуации, меня бомбануло. Всё и вся взбесило до такой степени, что условно послала всё. И тогда я дала себе обещание, что больше никогда не буду ждать чего-то или кого-то, не стану подстраивать свою жизнь и желания под кого-то!
Буду жить так - как того хочу я, ни родители, ни парень. И если мой парень меня в этом не поддерживает, то нам просто значит не по пути. В итоге действительно так и вышло. Через 3 месяца, после того как успокоилась и обдумала, мы разошлись.

Этот старт - как некая точка начала моей новой жизни. Поэтому он мне так важен. Ощущение потребности замкнуть некий круг. Придти туда откуда пришла и продолжить идти дальше тем путём, который выбрала.

Наверное стоит пояснить как в итоге жизнь то поменялась)
Помимо бега я записалась ещё в турклуб, сразу после этого и в итоге:
- 2 зимних трейла Yeti Trail
- лыжная пвд
- водная пвд в апреле
- 2 Турмарафона на 50 и 55км (весна, лето)
- 2 ММБ, но пока к сожалению не финишировала
- горный поход в Приэльбрусье 1 к.с.
- 2 Компот-рогейна на 8 часов (лето, осень)
- Московский марафон (42,195)
- бесчисленное количество пеших и вело ПВД
- и тренировки на скалодроме и СМБ (современный мечевой бой)

И все эти старты и походы только благодаря тому, что поняла что мне не нужно кого-то ждать, что бы начать путешествовать)