3

Redmi Note 7. Проблема с зарядкой. Помогите, научите.

Относительно новая модель. Redmi Note7. Показывает что заряжает, но не заряжается по факту.

Redmi Note 7. Проблема с зарядкой. Помогите, научите. Нужна помощь в ремонте, Xiaomi, Не заряжается, Ремонт телефона, Проблема, Нужен совет, Помощь

На фото видно что показывает нулевое потребление, иногда на тестере проскакивает до 0,02 А. Через Лабараторник показывает потребление 0,06А.
Из инструментов есть практически все. Схемотехнику и электронику знаю не очень хорошо. ((( Но не нулевой уровень. Кое что знаю. Подскажите, направьте. Спасибо. Верю в силу Пикабу.

Найдены возможные дубликаты

+2

Заменить юсб гнездо, подключить заведомо исправную батарею, замена чарджа. Начни сгнезда

раскрыть ветку 5
0
Спасибо. Попробую сперва с АКБ, потом гнездо, ну и дальше больше так сказать.
раскрыть ветку 4
+2

Сперва гнездо, это 5 мин работы(если нет АКБ)

раскрыть ветку 1
0
А кабель и зарядку менял? Потом уже разъем.
раскрыть ветку 1
+2

Скорее всего, встроенный в аккум контроллер сдох. Ищи новый аккум на Али или ебее.

+2

Была такая проблема, решилась заменом акб. по гарантии не пришел

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, завтра попробуем. Поможет отпишусь.
+2
Было похожее на mi max2. Оказался не исправлен провод зарядки.
+1

Вероятнее всего разбито гнездо.

раскрыть ветку 3
0
В гнезде все сидит плотно 😁 по виду идеально.
раскрыть ветку 2
+1
Язычек часто ломается. Не видно толком а не работает
если не АКБ и не разъем - пропаяй индуктивность рядом с разъемом. На некоторых моделях особенно зте есть косяк в непропае хоть на вид все ок
раскрыть ветку 1
-7

Я могу подтвердить диагноз : что-то наебнулось в телефоне.

Надеюсь информация тебе помогла

-9

А хвалили то его как, здесь на Пикабу,  слюной брызгали что он лучший, а вот уже 2 ой пост за неделю про его неисправности

раскрыть ветку 11
+3

первый про что был? 90% неисправностей зарядки по вине пользователя

раскрыть ветку 3
-1

Что то же с зарядкой

-5

Разумеется. Пользователь сам виноват, что гавно купил, никто его силой не заставлял.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
По форм фактору вообще не нравиться, камера сильно выпирает, скользкий в руках, выронить легко без чехла, а оказывается и слабоват по надёжности.
-5

то ли дело Айфон, Самсунг ,Лыжа...ни разу ни одного поста о ремонте, не ломаются-ибо качество))

раскрыть ветку 5
+1
Да ломаются они. Просто про них все известно уже, и схемы на них найти не особо проблема
раскрыть ветку 1
0
Ага. Загляните ко мне в профиль))
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: